Torwart


Falco Neuber
15.02.1965
Michael Sterzik
04.08.1980
Abwehr


Rene Michael
28.12.1978
Michael Steinert
25.12.1978


Mario Becker
28.01.1978
Jörg Beyer
09.04.1971


Philipp Deyerling
24.04.1989
Jörg Mengel
19.10.1981
Mittelfeld


Maik Kranz
13.07.1982
Rene Geidel
24.04.1973


David Hartmann
27.07.1983
Steffen Hermsdorf
24.11.1967


Jan Kirmse
16.04.1969
Matthias Lämmchen
23.12.1980


Ronny Meichsner
10.03.1982
Mario Wolske
15.10.1984
Angriff


Rene Beyer
13.08.1972
Heiko Fahr
01.06.1977


David Reiche
05.01.1990
Dirk Vogl
18.05.1974
Trainer



Sören Kirmse
-
Trainer
Andre Meißner
-
Teammanger