Kontakt
Impressum
Facebook
Facebook Frauen
Login
Startseite
Aktuelles
Verein
Vereinsinfos
Vereinsführung
Geschichte
Ordnungen
Mitgliedsantrag
Sportplatz
Abteilungen
Kegeln
Gymnastik
Mannschaften
1. Mannschaft
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
2. Mannschaft
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
Frauen
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
Nachwuchs
B-Junioren
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
F-Junioren
Spielplan
Alte Herren
Teamseite
Kader
Spielplan
Statistik
Mediathek
Galerie
Gästebuch
Downloads
Archiv
Sponsoren
Kreisoberliga I Saison 2023/2024
Der Spielplan der Kreisoberliga
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 25.08. 18:30
SG Langendorf/WFV
vs.
SG Großgrimma
0 : 3
Sa, 26.08. 16:00
TSV Großkorbetha
vs.
SV 1893 Kretzschau
4 : 1
So, 27.08. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
SV Spora
1 : 3
Eintracht Profen
vs.
SG Bad Bibra
3 : 0
SG Nessa
vs.
VfB Großgörschen
1 : 1
FC ZWK Nebra
vs.
Blau-Weiß Grana
4 : 2
So, 27.08. 15:00
1. FC Zeitz II
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
4 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 01.09. 18:00
SV Spora
vs.
SG Langendorf/WFV
1 : 0
Fr, 01.09. 19:00
SG Großgrimma
vs.
FC ZWK Nebra
5 : 0
So, 03.09. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
Blau-Weiß Grana
0 : 0
SG Nessa
vs.
1. FC Zeitz II
2 : 2
So, 03.09. 15:00
SG Bad Bibra
vs.
TSV Großkorbetha
5 : 2
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
Eintracht Profen
1 : 2
Di, 31.10. 14:00
SV 1893 Kretzschau
vs.
Baumersrodaer SV
3 : 1
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 15.09. 18:00
SG Langendorf/WFV
vs.
SV 1893 Kretzschau
3 : 5
So, 17.09. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
SG Bad Bibra
2 : 1
Eintracht Profen
vs.
SG Nessa
1 : 1
FC ZWK Nebra
vs.
SV Spora
1 : 3
So, 17.09. 15:00
TSV Großkorbetha
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
3 : 2
1. FC Zeitz II
vs.
VfB Großgörschen
0 : 0
Blau-Weiß Grana
vs.
SG Großgrimma
0 : 3
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 22.09. 18:00
SV Spora
vs.
Blau-Weiß Grana
2 : 1
So, 24.09. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
SG Großgrimma
0 : 2
SG Nessa
vs.
TSV Großkorbetha
2 : 0
So, 24.09. 15:00
SV 1893 Kretzschau
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 0
1. FC Zeitz II
vs.
Eintracht Profen
5 : 0
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
Baumersrodaer SV
1 : 2
Sa, 25.11. 15:00
SG Bad Bibra
vs.
SG Langendorf/WFV
0 : 0
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 29.09. 19:00
SG Großgrimma
vs.
SV Spora
4 : 0
So, 01.10. 14:00
SG Langendorf/WFV
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
5 : 1
Baumersrodaer SV
vs.
SG Nessa
0 : 4
Eintracht Profen
vs.
VfB Großgörschen
0 : 1
FC ZWK Nebra
vs.
SG Bad Bibra
1 : 1
So, 01.10. 15:00
TSV Großkorbetha
vs.
1. FC Zeitz II
1 : 2
Blau-Weiß Grana
vs.
SV 1893 Kretzschau
1 : 3
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Di, 03.10. 14:00
SG Großgrimma
vs.
Baumersrodaer SV
1 : 2
Di, 03.10. 15:00
SG Bad Bibra
vs.
1. FC Zeitz II
3 : 4
SV 1893 Kretzschau
vs.
Eintracht Profen
4 : 0
SV Spora
vs.
TSV Großkorbetha
1 : 1
Blau-Weiß Grana
vs.
SG Langendorf/WFV
1 : 1
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SG Nessa
1 : 2
Sa, 25.11. 14:00
FC ZWK Nebra
vs.
VfB Großgörschen
1 : 0
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 08.10. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
SV Spora
1 : 4
Eintracht Profen
vs.
TSV Großkorbetha
0 : 2
SG Nessa
vs.
SG Langendorf/WFV
4 : 1
So, 08.10. 15:00
SG Bad Bibra
vs.
Blau-Weiß Grana
1 : 2
SV 1893 Kretzschau
vs.
SG Großgrimma
0 : 3
1. FC Zeitz II
vs.
Baumersrodaer SV
6 : 0
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 4
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 22.10. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
Eintracht Profen
2 : 1
FC ZWK Nebra
vs.
SG Nessa
3 : 1
So, 22.10. 15:00
SG Langendorf/WFV
vs.
1. FC Zeitz II
0 : 0
TSV Großkorbetha
vs.
VfB Großgörschen
2 : 0
SV Spora
vs.
SV 1893 Kretzschau
4 : 2
Blau-Weiß Grana
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
4 : 1
So, 18.02. 14:00
SG Großgrimma
vs.
SG Bad Bibra
6 : 0
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.10. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
SV 1893 Kretzschau
4 : 3
SG Bad Bibra
vs.
SV Spora
0 : 1
Baumersrodaer SV
vs.
TSV Großkorbetha
1 : 3
Eintracht Profen
vs.
SG Langendorf/WFV
0 : 2
1. FC Zeitz II
vs.
FC ZWK Nebra
1 : 0
SG Nessa
vs.
Blau-Weiß Grana
2 : 2
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SG Großgrimma
0 : 8
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 03.11. 19:00
SG Großgrimma
vs.
SG Nessa
1 : 0
So, 05.11. 14:00
SG Langendorf/WFV
vs.
TSV Großkorbetha
2 : 0
Baumersrodaer SV
vs.
VfB Großgörschen
0 : 1
SV 1893 Kretzschau
vs.
SG Bad Bibra
2 : 0
SV Spora
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
3 : 2
Blau-Weiß Grana
vs.
1. FC Zeitz II
1 : 2
FC ZWK Nebra
vs.
Eintracht Profen
4 : 3
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.11. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
SG Bad Bibra
0 : 1
Baumersrodaer SV
vs.
SG Langendorf/WFV
3 : 3
TSV Großkorbetha
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 0
Eintracht Profen
vs.
Blau-Weiß Grana
1 : 0
1. FC Zeitz II
vs.
SG Großgrimma
1 : 0
SG Nessa
vs.
SV Spora
1 : 3
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SV 1893 Kretzschau
1 : 4
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 11.02. 13:00
SG Langendorf/WFV
vs.
FC ZWK Nebra
0 : 3
TSV Großkorbetha
vs.
SG Großgrimma
1 : 3
Sa, 17.02. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
Blau-Weiß Grana
1 : 4
Do, 28.03. 19:00
1. FC Zeitz II
vs.
SV 1893 Kretzschau
1 : 1
Mo, 01.04. 14:00
SG Nessa
vs.
SG Bad Bibra
2 : 1
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
VfB Großgörschen
0 : 3
Sa, 25.05. 14:00
Eintracht Profen
vs.
SV Spora
- : -
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.12. 13:00
FC ZWK Nebra
vs.
Baumersrodaer SV
5 : 0
So, 18.02. 14:00
SV 1893 Kretzschau
vs.
SG Nessa
0 : 3
Do, 28.03. 20:00
SG Großgrimma
vs.
Eintracht Profen
3 : 0
TSV Großkorbetha
vs.
Blau-Weiß Grana
3 : 0
Sa, 30.03. 15:00
VfB Großgörschen
vs.
SG Langendorf/WFV
0 : 1
SG Bad Bibra
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
Mo, 01.04. 15:00
SV Spora
vs.
1. FC Zeitz II
3 : 0
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 25.02. 14:00
1. FC Zeitz II
vs.
SG Bad Bibra
5 : 0
Eintracht Profen
vs.
SV 1893 Kretzschau
2 : 2
TSV Großkorbetha
vs.
SV Spora
0 : 1
Baumersrodaer SV
vs.
SG Großgrimma
0 : 1
SG Langendorf/WFV
vs.
Blau-Weiß Grana
2 : 1
SG Nessa
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
12 : 0
Mi, 01.05. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
FC ZWK Nebra
- : -
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 01.03. 19:00
SG Großgrimma
vs.
SG Langendorf/WFV
0 : 1
So, 03.03. 14:00
VfB Großgörschen
vs.
SG Nessa
0 : 3
So, 03.03. 15:00
SV Spora
vs.
Baumersrodaer SV
2 : 2
SV 1893 Kretzschau
vs.
TSV Großkorbetha
2 : 1
SG Bad Bibra
vs.
Eintracht Profen
7 : 0
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
1. FC Zeitz II
0 : 4
Blau-Weiß Grana
vs.
FC ZWK Nebra
0 : 2
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.03. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
SV 1893 Kretzschau
1 : 2
FC ZWK Nebra
vs.
SG Großgrimma
2 : 0
Eintracht Profen
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
So, 10.03. 15:00
Blau-Weiß Grana
vs.
VfB Großgörschen
2 : 3
TSV Großkorbetha
vs.
SG Bad Bibra
1 : 1
SG Langendorf/WFV
vs.
SV Spora
2 : 0
1. FC Zeitz II
vs.
SG Nessa
5 : 1
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 15.03. 19:00
SG Großgrimma
vs.
Blau-Weiß Grana
10 : 1
So, 17.03. 14:00
SG Nessa
vs.
Eintracht Profen
4 : 1
VfB Großgörschen
vs.
1. FC Zeitz II
1 : 1
So, 17.03. 15:00
SV 1893 Kretzschau
vs.
SG Langendorf/WFV
2 : 1
SG Bad Bibra
vs.
Baumersrodaer SV
1 : 2
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
TSV Großkorbetha
0 : 2
SV Spora
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 4
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 22.03. 19:00
SG Großgrimma
vs.
VfB Großgörschen
1 : 0
So, 24.03. 14:00
FC ZWK Nebra
vs.
SV 1893 Kretzschau
0 : 3
Eintracht Profen
vs.
1. FC Zeitz II
0 : 3
Baumersrodaer SV
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
So, 24.03. 15:00
SG Langendorf/WFV
vs.
SG Bad Bibra
0 : 2
Blau-Weiß Grana
vs.
SV Spora
0 : 1
TSV Großkorbetha
vs.
SG Nessa
2 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 05.04. 18:00
SV Spora
vs.
SG Großgrimma
0 : 1
So, 07.04. 14:00
SG Nessa
vs.
Baumersrodaer SV
7 : 1
VfB Großgörschen
vs.
Eintracht Profen
0 : 4
So, 07.04. 15:00
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SG Langendorf/WFV
0 : 10
1. FC Zeitz II
vs.
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV 1893 Kretzschau
vs.
Blau-Weiß Grana
4 : 1
SG Bad Bibra
vs.
FC ZWK Nebra
0 : 4
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 12.04. 18:00
SV Spora
vs.
VfB Großgörschen
3 : 0
Fr, 12.04. 19:00
SG Großgrimma
vs.
SV 1893 Kretzschau
0 : 0
So, 14.04. 14:00
Baumersrodaer SV
vs.
1. FC Zeitz II
0 : 1
FC ZWK Nebra
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
5 : 1
So, 14.04. 15:00
Blau-Weiß Grana
vs.
SG Bad Bibra
1 : 5
TSV Großkorbetha
vs.
Eintracht Profen
7 : 0
SG Langendorf/WFV
vs.
SG Nessa
0 : 1
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 21.04. 14:00
Eintracht Profen
vs.
Baumersrodaer SV
0 : 1
VfB Großgörschen
vs.
TSV Großkorbetha
3 : 2
SG Nessa
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 2
So, 21.04. 15:00
1. FC Zeitz II
vs.
SG Langendorf/WFV
3 : 1
SV 1893 Kretzschau
vs.
SV Spora
1 : 5
SG Bad Bibra
vs.
SG Großgrimma
2 : 4
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
Blau-Weiß Grana
1 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 26.04. 19:00
SV Spora
vs.
SG Bad Bibra
1 : 1
SG Großgrimma
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
9 : 0
So, 28.04. 14:00
TSV Großkorbetha
vs.
Baumersrodaer SV
1 : 0
FC ZWK Nebra
vs.
1. FC Zeitz II
2 : 3
So, 28.04. 15:00
SV 1893 Kretzschau
vs.
VfB Großgörschen
1 : 2
SG Langendorf/WFV
vs.
Eintracht Profen
4 : 0
Blau-Weiß Grana
vs.
SG Nessa
2 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 03.05. 19:00
VfB Großgörschen
vs.
Baumersrodaer SV
2 : 0
So, 05.05. 14:00
SG Nessa
vs.
SG Großgrimma
3 : 1
Eintracht Profen
vs.
FC ZWK Nebra
2 : 1
So, 05.05. 15:00
TSV Großkorbetha
vs.
SG Langendorf/WFV
2 : 5
SG Bad Bibra
vs.
SV 1893 Kretzschau
0 : 2
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SV Spora
0 : 3
1. FC Zeitz II
vs.
Blau-Weiß Grana
3 : 0
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 10.05. 19:00
SG Großgrimma
vs.
1. FC Zeitz II
- : -
SV Spora
vs.
SG Nessa
- : -
So, 12.05. 14:00
FC ZWK Nebra
vs.
TSV Großkorbetha
- : -
So, 12.05. 15:00
SG Bad Bibra
vs.
VfB Großgörschen
- : -
SG Langendorf/WFV
vs.
Baumersrodaer SV
- : -
Blau-Weiß Grana
vs.
Eintracht Profen
- : -
SV 1893 Kretzschau
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
- : -
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 31.05. 18:00
SV Spora
vs.
1. FC Zeitz II
- : -
So, 02.06. 14:00
SG Nessa
vs.
SV 1893 Kretzschau
- : -
Eintracht Profen
vs.
SG Großgrimma
- : -
Baumersrodaer SV
vs.
FC ZWK Nebra
- : -
So, 02.06. 15:00
SG Langendorf/WFV
vs.
VfB Großgörschen
- : -
Grün-Gelb Osterfeld
vs.
SG Bad Bibra
- : -
TSV Großkorbetha
vs.
Blau-Weiß Grana
- : -
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 09.06. 15:00
FC ZWK Nebra
vs.
SG Langendorf/WFV
- : -
Blau-Weiß Grana
vs.
Baumersrodaer SV
- : -
SG Großgrimma
vs.
TSV Großkorbetha
- : -
SV Spora
vs.
Eintracht Profen
- : -
SV 1893 Kretzschau
vs.
1. FC Zeitz II
- : -
SG Bad Bibra
vs.
SG Nessa
- : -
VfB Großgörschen
vs.
Grün-Gelb Osterfeld
- : -
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll