Kontakt
Impressum
Facebook
Facebook Frauen
Login
Startseite
Aktuelles
Verein
Vereinsinfos
Vereinsführung
Geschichte
Ordnungen
Mitgliedsantrag
Sportplatz
Abteilungen
Kegeln
Gymnastik
Mannschaften
1. Mannschaft
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
2. Mannschaft
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
Frauen
Teamseite
Kader
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
Statistik
Nachwuchs
B-Junioren
Spielplan
Ergebnisse/Tabelle
F-Junioren
Spielplan
Alte Herren
Teamseite
Kader
Spielplan
Statistik
Mediathek
Galerie
Gästebuch
Downloads
Archiv
Sponsoren
Regionalklasse | Saison 2023/2024
Der Spielplan der Regionalklasse 5
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.08. 12:00
SpG Großgörschen
vs.
SV Großgrimma
12 : 3
So, 20.08. 14:00
SpG SV Löbichau
vs.
Blau-Weiß Zorbau
10 : 0
Di, 03.10. 14:00
FC RSK Freyburg
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 1
Di, 31.10. 14:00
SC Naumburg
vs.
SG Droyßig/Spora
7 : 3
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.08. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
SpG Großgörschen
1 : 1
So, 27.08. 14:00
SV Großgrimma
vs.
SpG SV Löbichau
3 : 4
SG Droyßig/Spora
vs.
FC RSK Freyburg
4 : 3
So, 22.10. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SC Naumburg
0 : 12
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.09. 14:00
FC RSK Freyburg
vs.
SC Naumburg
6 : 0
SpG Großgörschen
vs.
SG Droyßig/Spora
2 : 7
SpG SV Löbichau
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 0
So, 15.10. 11:00
Roter Stern Halle II
vs.
Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 17.09. 14:00
SC Naumburg
vs.
SpG Großgörschen
3 : 5
FC RSK Freyburg
vs.
Roter Stern Halle II
17 : 1
SV Großgrimma
vs.
Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SG Droyßig/Spora
vs.
SpG SV Löbichau
12 : 0
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.09. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SV Großgrimma
0 : 3
SpG Großgörschen
vs.
FC RSK Freyburg
8 : 5
So, 24.09. 14:00
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 6
SpG SV Löbichau
vs.
SC Naumburg
2 : 7
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 01.10. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
SV Großgrimma
4 : 2
Di, 31.10. 14:00
SpG Großgörschen
vs.
Roter Stern Halle II
6 : 2
Sa, 18.11. 14:00
FC RSK Freyburg
vs.
SpG SV Löbichau
4 : 3
So, 25.02. 11:00
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SG Droyßig/Spora
0 : 16
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 08.10. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SC Naumburg
0 : 7
So, 08.10. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 5
So, 22.10. 14:00
SV Großgrimma
vs.
SG Droyßig/Spora
2 : 14
So, 24.03. 14:00
SpG SV Löbichau
vs.
SpG Großgörschen
- : -
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 07.04. 14:00
SC Naumburg
vs.
SV Großgrimma
- : -
So, 29.10. 14:00
FC RSK Freyburg
vs.
Blau-Weiß Zorbau
6 : 1
SG Droyßig/Spora
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
4 : 0
So, 18.02. 14:00
SpG SV Löbichau
vs.
Roter Stern Halle II
5 : 0
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.11. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SpG Großgörschen
0 : 10
So, 05.11. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SG Droyßig/Spora
0 : 17
So, 05.11. 14:00
SV Großgrimma
vs.
FC RSK Freyburg
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
SC Naumburg
1 : 0
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.11. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
FC RSK Freyburg
4 : 1
So, 12.11. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SpG SV Löbichau
1 : 7
So, 12.11. 14:00
SG Droyßig/Spora
vs.
SC Naumburg
4 : 0
SV Großgrimma
vs.
SpG Großgörschen
1 : 11
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.03. 12:00
SpG Großgörschen
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 0
So, 03.03. 14:00
SC Naumburg
vs.
Roter Stern Halle II
10 : 0
SpG SV Löbichau
vs.
SV Großgrimma
7 : 2
FC RSK Freyburg
vs.
SG Droyßig/Spora
1 : 0
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.03. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
SpG SV Löbichau
3 : 0
So, 10.03. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
Roter Stern Halle II
6 : 4
So, 10.03. 14:00
SC Naumburg
vs.
FC RSK Freyburg
3 : 1
SG Droyßig/Spora
vs.
SpG Großgörschen
0 : 2
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 17.03. 10:00
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SV Großgrimma
0 : 5
So, 17.03. 12:00
SpG Großgörschen
vs.
SC Naumburg
1 : 1
Roter Stern Halle II
vs.
FC RSK Freyburg
1 : 9
So, 17.03. 14:00
SpG SV Löbichau
vs.
SG Droyßig/Spora
3 : 2
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.04. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
Blau-Weiß Zorbau
- : -
So, 14.04. 14:00
SV Großgrimma
vs.
Roter Stern Halle II
- : -
FC RSK Freyburg
vs.
SpG Großgörschen
- : -
SC Naumburg
vs.
SpG SV Löbichau
- : -
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 21.04. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
SG Droyßig/Spora
- : -
So, 21.04. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SpG Großgörschen
- : -
So, 21.04. 14:00
SpG SV Löbichau
vs.
FC RSK Freyburg
- : -
SV Großgrimma
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
- : -
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.04. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
Roter Stern Halle II
- : -
So, 28.04. 14:00
SC Naumburg
vs.
Blau-Weiß Zorbau
- : -
SG Droyßig/Spora
vs.
SV Großgrimma
- : -
SpG Großgörschen
vs.
SpG SV Löbichau
- : -
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.05. 10:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
vs.
SG Droyßig/Spora
- : -
So, 05.05. 10:30
Blau-Weiß Zorbau
vs.
FC RSK Freyburg
- : -
So, 05.05. 12:00
Roter Stern Halle II
vs.
SpG SV Löbichau
- : -
So, 05.05. 14:00
SV Großgrimma
vs.
SC Naumburg
- : -
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 26.05. 14:00
SG Droyßig/Spora
vs.
Roter Stern Halle II
- : -
SpG Großgörschen
vs.
Blau-Weiß Zorbau
- : -
FC RSK Freyburg
vs.
SV Großgrimma
- : -
SC Naumburg
vs.
SG Grün-Weiß Döschwitz
- : -
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll