Der Spielplan der Kreisklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.08. 12:30  SV Spora II   vs.   BW Grana II   3 : 2 
 Sa, 14.08. 15:00  SG Könderitz   vs.   SG Eintracht Bornitz   1 : 4 
   SV Motor Zeitz   vs.   VfB Zeitz II   2 : 2 
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   Eintracht Profen II   4 : 6 
   SV Kretzschau II   vs.   GW Döschwitz   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.08. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   SV Kretzschau II   4 : 0 
 Sa, 21.08. 13:00  GW Döschwitz   vs.   SG Könderitz   7 : 3 
 Sa, 21.08. 15:00  SG Eintracht Bornitz   vs.   SV Spora II   1 : 0 
 Sa, 09.10. 12:00  BW Grana II   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   3 : 6 
 Sa, 09.10. 14:00  Eintracht Profen II   vs.   SV Motor Zeitz   1 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 13:00  GW Döschwitz   vs.   VfB Zeitz II   1 : 1 
 Sa, 28.08. 15:00  SG Könderitz   vs.   SV Spora II   1 : 0 
   SV Motor Zeitz   vs.   BW Grana II   1 : 0 
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   SG Eintracht Bornitz   3 : 2 
 Fr, 03.09. 18:00  SV Kretzschau II   vs.   Eintracht Profen II   0 : 7 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.09. 18:00  Eintracht Profen II   vs.   GW Döschwitz   8 : 3 
 Sa, 11.09. 12:00  BW Grana II   vs.   SV Kretzschau II   2 : 2 
 Sa, 11.09. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   SG Könderitz   1 : 2 
 Sa, 11.09. 14:00  SV Spora II   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   0 : 3 
 Sa, 11.09. 15:00  SG Eintracht Bornitz   vs.   SV Motor Zeitz   7 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   Eintracht Profen II   0 : 2 
 Sa, 18.09. 13:00  GW Döschwitz   vs.   BW Grana II   9 : 1 
 Sa, 18.09. 15:00  SG Könderitz   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   0 : 2 
   SV Motor Zeitz   vs.   SV Spora II   2 : 1 
   SV Kretzschau II   vs.   SG Eintracht Bornitz   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.09. 18:00  Eintracht Profen II   vs.   SG Könderitz   8 : 1 
 Sa, 25.09. 12:00  BW Grana II   vs.   VfB Zeitz II   5 : 6 
 Sa, 25.09. 12:30  SV Spora II   vs.   SV Kretzschau II   1 : 3 
 Sa, 25.09. 15:00  Blau-Gelb Geußnitz   vs.   SV Motor Zeitz   3 : 1 
   SG Eintracht Bornitz   vs.   GW Döschwitz   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 13:00  GW Döschwitz   vs.   SV Spora II   1 : 5 
 Sa, 02.10. 15:00  SG Könderitz   vs.   SV Motor Zeitz   1 : 1 
   Eintracht Profen II   vs.   BW Grana II   9 : 1 
   SV Kretzschau II   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   2 : 6 
 Sa, 09.10. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   SG Eintracht Bornitz   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 12:30  SV Spora II   vs.   VfB Zeitz II   4 : 1 
 Sa, 16.10. 15:00  SG Könderitz   vs.   BW Grana II   1 : 3 
   SV Motor Zeitz   vs.   SV Kretzschau II   1 : 1 
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   GW Döschwitz   6 : 3 
   SG Eintracht Bornitz   vs.   Eintracht Profen II   2 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 11:00  BW Grana II   vs.   SG Eintracht Bornitz   2 : 5 
 Sa, 23.10. 12:00  GW Döschwitz   vs.   SV Motor Zeitz   3 : 3 
 Sa, 23.10. 14:00  Eintracht Profen II   vs.   SV Spora II   2 : 3 
   VfB Zeitz II   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   0 : 4 
   SV Kretzschau II   vs.   SG Könderitz   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 11:30  VfB Zeitz II   vs.   SV Motor Zeitz   0 : 3 
 Sa, 30.10. 12:00  GW Döschwitz   vs.   SV Kretzschau II   5 : 1 
 Sa, 30.10. 14:00  Eintracht Profen II   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   1 : 1 
 So, 20.03. 11:00  BW Grana II   vs.   SV Spora II   0 : 3 
 Sa, 26.03. 14:00  SG Eintracht Bornitz   vs.   SG Könderitz   4 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 11:30  SV Spora II   vs.   SG Eintracht Bornitz   1 : 2 
 Sa, 06.11. 14:00  Blau-Gelb Geußnitz   vs.   BW Grana II   7 : 0 
   SV Kretzschau II   vs.   VfB Zeitz II   1 : 4 
   SG Könderitz   vs.   GW Döschwitz   3 : 1 
 So, 20.03. 14:00  SV Motor Zeitz   vs.   Eintracht Profen II   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 15:00  Eintracht Profen II   vs.   SV Kretzschau II   6 : 3 
 Sa, 09.04. 12:00  BW Grana II   vs.   SV Motor Zeitz   0 : 7 
 Sa, 09.04. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   GW Döschwitz   2 : 1 
   SV Spora II   vs.   SG Könderitz   1 : 0 
 Mo, 23.05. 15:00  SG Eintracht Bornitz   vs.   Blau-Gelb Geußnitz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 13:00  GW Döschwitz   vs.   Eintracht Profen II   3 : 3 
 Sa, 02.04. 15:00  SV Kretzschau II   vs.   BW Grana II   5 : 1 
   SG Könderitz   vs.   VfB Zeitz II   0 : 1 
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   SV Spora II   5 : 0 
   SV Motor Zeitz   vs.   SG Eintracht Bornitz   2 : 4 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.12. 15:00  Eintracht Profen II   vs.   VfB Zeitz II   3 : 0 
   SG Eintracht Bornitz   vs.   SV Kretzschau II   2 : 0 
 Sa, 30.04. 12:00  BW Grana II   vs.   GW Döschwitz   0 : 6 
 Sa, 30.04. 12:30  SV Spora II   vs.   SV Motor Zeitz   0 : 5 
 Sa, 30.04. 15:00  Blau-Gelb Geußnitz   vs.   SG Könderitz   3 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 12:30  VfB Zeitz II   vs.   BW Grana II   8 : 2 
 Sa, 07.05. 13:00  GW Döschwitz   vs.   SG Eintracht Bornitz   0 : 2 
 Sa, 07.05. 15:00  SG Könderitz   vs.   Eintracht Profen II   1 : 5 
   SV Motor Zeitz   vs.   Blau-Gelb Geußnitz   2 : 2 
   SV Kretzschau II   vs.   SV Spora II   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 12:00  BW Grana II   vs.   Eintracht Profen II   0 : 19 
 Sa, 14.05. 12:30  SV Spora II   vs.   GW Döschwitz   0 : 2 
 Sa, 14.05. 15:00  SV Motor Zeitz   vs.   SG Könderitz   6 : 1 
   SG Eintracht Bornitz   vs.   VfB Zeitz II   2 : 2 
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   SV Kretzschau II   9 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 12:00  BW Grana II   vs.   SG Könderitz  - : -
 Sa, 28.05. 13:00  GW Döschwitz   vs.   Blau-Gelb Geußnitz  - : -
 Sa, 28.05. 15:00  SV Kretzschau II   vs.   SV Motor Zeitz  - : -
   Eintracht Profen II   vs.   SG Eintracht Bornitz  - : -
 Sa, 04.06. 15:00  VfB Zeitz II   vs.   SV Spora II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 15:00  SV Spora II   vs.   Eintracht Profen II  - : -
   SG Eintracht Bornitz   vs.   BW Grana II  - : -
   Blau-Gelb Geußnitz   vs.   VfB Zeitz II  - : -
   SV Motor Zeitz   vs.   GW Döschwitz  - : -
   SG Könderitz   vs.   SV Kretzschau II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.