Der Spielplan der Landesklasse 9

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.08. 18:30  SG Spergau   vs.   ESV Herrengossersted   4 : 0 
 Sa, 14.08. 15:00  SV Großgrimma   vs.   1. FC Zeitz   0 : 1 
   SSC Weißenfels II   vs.   TSV Leuna   0 : 2 
   RSK Freyburg   vs.   SV Wacker 1919   3 : 1 
   SV Spora   vs.   SV Braunsbedra   0 : 1 
   BSC 99 Laucha   vs.   SV Burgwerben 1906   1 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.08. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   SV Spora   2 : 5 
   SV Braunsbedra   vs.   RSK Freyburg   2 : 1 
   SV Wacker 1919   vs.   SSC Weißenfels II   0 : 2 
   TSV Leuna   vs.   BSC 99 Laucha   1 : 0 
   SV Burgwerben 1906   vs.   SV Großgrimma   3 : 0 
   1. FC Zeitz   vs.   SG Spergau   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 15:00  SV Großgrimma   vs.   SG Spergau   0 : 0 
   SSC Weißenfels II   vs.   SV Braunsbedra   1 : 2 
   RSK Freyburg   vs.   ESV Herrengossersted   8 : 2 
   SV Burgwerben 1906   vs.   TSV Leuna   2 : 0 
   BSC 99 Laucha   vs.   SV Wacker 1919   0 : 0 
 Sa, 09.10. 15:00  SV Spora   vs.   1. FC Zeitz   1 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   SSC Weißenfels II   2 : 1 
   SV Braunsbedra   vs.   BSC 99 Laucha   0 : 2 
   TSV Leuna   vs.   SV Großgrimma   7 : 0 
   SG Spergau   vs.   SV Spora   1 : 1 
   1. FC Zeitz   vs.   RSK Freyburg   5 : 2 
 Sa, 09.10. 15:00  SV Wacker 1919   vs.   SV Burgwerben 1906   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 11:30  SSC Weißenfels II   vs.   1. FC Zeitz   0 : 2 
 Sa, 18.09. 15:00  SV Großgrimma   vs.   SV Spora   1 : 4 
   RSK Freyburg   vs.   SG Spergau   1 : 3 
   BSC 99 Laucha   vs.   ESV Herrengossersted   2 : 0 
 So, 19.09. 14:00  TSV Leuna   vs.   SV Wacker 1919   2 : 2 
   SV Burgwerben 1906   vs.   SV Braunsbedra   1 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   SV Burgwerben 1906   3 : 2 
   SV Braunsbedra   vs.   TSV Leuna   1 : 3 
   SV Wacker 1919   vs.   SV Großgrimma   1 : 2 
   SV Spora   vs.   RSK Freyburg   0 : 0 
   SG Spergau   vs.   SSC Weißenfels II   0 : 2 
   1. FC Zeitz   vs.   BSC 99 Laucha   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 15:00  SV Großgrimma   vs.   RSK Freyburg   1 : 2 
   SSC Weißenfels II   vs.   SV Spora   3 : 0 
   SV Wacker 1919   vs.   SV Braunsbedra   2 : 0 
   TSV Leuna   vs.   ESV Herrengossersted   5 : 0 
   SV Burgwerben 1906   vs.   1. FC Zeitz   1 : 5 
   BSC 99 Laucha   vs.   SG Spergau   0 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   SV Wacker 1919   0 : 0 
   SV Braunsbedra   vs.   SV Großgrimma   3 : 0 
   RSK Freyburg   vs.   SSC Weißenfels II   1 : 2 
   SV Spora   vs.   BSC 99 Laucha   0 : 2 
   SG Spergau   vs.   SV Burgwerben 1906   6 : 0 
   1. FC Zeitz   vs.   TSV Leuna   0 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 14:00  SV Braunsbedra   vs.   ESV Herrengossersted   3 : 2 
   SV Wacker 1919   vs.   1. FC Zeitz   0 : 2 
   SV Burgwerben 1906   vs.   SV Spora   4 : 2 
   BSC 99 Laucha   vs.   RSK Freyburg   1 : 0 
 So, 24.10. 14:00  TSV Leuna   vs.   SG Spergau   1 : 2 
 Sa, 26.03. 15:00  SSC Weißenfels II   vs.   SV Großgrimma   7 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 11:30  SSC Weißenfels II   vs.   BSC 99 Laucha   2 : 3 
 Sa, 30.10. 14:00  SV Großgrimma   vs.   ESV Herrengossersted   0 : 2 
   RSK Freyburg   vs.   SV Burgwerben 1906   2 : 1 
   SV Spora   vs.   TSV Leuna   1 : 4 
   SG Spergau   vs.   SV Wacker 1919   5 : 0 
   1. FC Zeitz   vs.   SV Braunsbedra   1 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 26.03. 15:00  SV Braunsbedra   vs.   SG Spergau   3 : 1 
 Sa, 06.11. 14:00  TSV Leuna   vs.   RSK Freyburg   4 : 4 
   BSC 99 Laucha   vs.   SV Großgrimma   2 : 0 
 Sa, 13.11. 14:00  SV Burgwerben 1906   vs.   SSC Weißenfels II   2 : 2 
 Sa, 26.03. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   1. FC Zeitz   0 : 1 
   SV Wacker 1919   vs.   SV Spora   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 13:00  TSV Leuna   vs.   SSC Weißenfels II   1 : 0 
 Sa, 05.03. 15:00  1. FC Zeitz   vs.   SV Großgrimma   3 : 0 
   SV Wacker 1919   vs.   RSK Freyburg   1 : 2 
   SV Braunsbedra   vs.   SV Spora   2 : 0 
   ESV Herrengossersted   vs.   SG Spergau   4 : 0 
   SV Burgwerben 1906   vs.   BSC 99 Laucha   2 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 15:00  SV Spora   vs.   ESV Herrengossersted   2 : 0 
   RSK Freyburg   vs.   SV Braunsbedra   3 : 1 
   SSC Weißenfels II   vs.   SV Wacker 1919   1 : 0 
   BSC 99 Laucha   vs.   TSV Leuna   1 : 1 
   SG Spergau   vs.   1. FC Zeitz   0 : 2 
 Sa, 16.04. 15:00  SV Großgrimma   vs.   SV Burgwerben 1906   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 15:00  SG Spergau   vs.   SV Großgrimma   1 : 1 
   SV Braunsbedra   vs.   SSC Weißenfels II   3 : 0 
   ESV Herrengossersted   vs.   RSK Freyburg   3 : 2 
   1. FC Zeitz   vs.   SV Spora   5 : 0 
   SV Wacker 1919   vs.   BSC 99 Laucha   1 : 3 
 Mi, 04.05. 15:00  TSV Leuna   vs.   SV Burgwerben 1906   6 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 15:00  SSC Weißenfels II   vs.   ESV Herrengossersted   2 : 1 
   BSC 99 Laucha   vs.   SV Braunsbedra   0 : 1 
   SV Burgwerben 1906   vs.   SV Wacker 1919   1 : 0 
   SV Großgrimma   vs.   TSV Leuna   0 : 4 
   SV Spora   vs.   SG Spergau   1 : 2 
   RSK Freyburg   vs.   1. FC Zeitz   2 : 5 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 15:00  SV Spora   vs.   SV Großgrimma   4 : 0 
   1. FC Zeitz   vs.   SSC Weißenfels II   1 : 0 
   SG Spergau   vs.   RSK Freyburg   2 : 2 
   SV Wacker 1919   vs.   TSV Leuna   0 : 2 
   SV Braunsbedra   vs.   SV Burgwerben 1906   4 : 0 
   ESV Herrengossersted   vs.   BSC 99 Laucha   0 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 15:00  SV Burgwerben 1906   vs.   ESV Herrengossersted  - : -
   SV Großgrimma   vs.   SV Wacker 1919   1 : 5 
   RSK Freyburg   vs.   SV Spora   4 : 0 
   BSC 99 Laucha   vs.   1. FC Zeitz   0 : 2 
 So, 24.04. 14:00  TSV Leuna   vs.   SV Braunsbedra   3 : 2 
 Mi, 25.05. 15:00  SSC Weißenfels II   vs.   SG Spergau  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  RSK Freyburg   vs.   SV Großgrimma   8 : 2 
   SV Spora   vs.   SSC Weißenfels II   0 : 4 
   SV Braunsbedra   vs.   SV Wacker 1919   2 : 2 
   ESV Herrengossersted   vs.   TSV Leuna   0 : 2 
   1. FC Zeitz   vs.   SV Burgwerben 1906   6 : 0 
   SG Spergau   vs.   BSC 99 Laucha   0 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 15:00  SV Wacker 1919   vs.   ESV Herrengossersted   2 : 1 
   SV Großgrimma   vs.   SV Braunsbedra   0 : 4 
   SSC Weißenfels II   vs.   RSK Freyburg   2 : 2 
   BSC 99 Laucha   vs.   SV Spora   1 : 0 
   SV Burgwerben 1906   vs.   SG Spergau   2 : 6 
   TSV Leuna   vs.   1. FC Zeitz   1 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 15:00  SSC Weißenfels II   vs.   SV Großgrimma   1 : 7 
   ESV Herrengossersted   vs.   SV Braunsbedra   1 : 1 
   1. FC Zeitz   vs.   SV Wacker 1919   4 : 0 
   SG Spergau   vs.   TSV Leuna   0 : 2 
   SV Spora   vs.   SV Burgwerben 1906   5 : 2 
   RSK Freyburg   vs.   BSC 99 Laucha   2 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 15:00  ESV Herrengossersted   vs.   SV Großgrimma  - : -
   BSC 99 Laucha   vs.   SSC Weißenfels II  - : -
   SV Burgwerben 1906   vs.   RSK Freyburg  - : -
   TSV Leuna   vs.   SV Spora  - : -
   SV Wacker 1919   vs.   SG Spergau  - : -
   SV Braunsbedra   vs.   1. FC Zeitz  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.06. 14:00  1. FC Zeitz   vs.   ESV Herrengossersted  - : -
   SG Spergau   vs.   SV Braunsbedra  - : -
   SV Spora   vs.   SV Wacker 1919  - : -
   RSK Freyburg   vs.   TSV Leuna  - : -
   SSC Weißenfels II   vs.   SV Burgwerben 1906  - : -
   SV Großgrimma   vs.   BSC 99 Laucha  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.