SV Spora II

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
1 Marcus Lochmann Deutschland Marcus Lochmann   09. April 1997 (20) 5 5 0 1 0 0 0 0 399
21 Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (26) 9 9 0 0 0 0 0 0 810
insgesamt 0 0 0 0 1,209
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Basel Arafe Syrien Basel Arafe   01. Januar 1995 (23) 1 1 0 0 0 0 1 0 60
2 Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (17) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
2 Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (39) 3 3 0 0 0 0 0 0 270
3 John Reinke Deutschland John Reinke   19. Juni 1982 (35) 3 3 0 0 0 0 0 0 225
4 David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (27) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
5 Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) 8 8 0 1 1 0 0 0 710
6 Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (29) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
9 Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (45) 3 3 0 0 0 0 0 0 270
10 Abdullah Almohammad Syrien Abdullah Almohammad   23. Juli 1998 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Bastian Flemming Deutschland Bastian Flemming   06. August 1999 (18) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
15 David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (34) 2 2 0 0 0 0 0 0 180
16 Ivan Lakatos Deutschland Ivan Lakatos   03. Dezember 1993 (24) 1 0 1 0 0 0 0 0 8
17 Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (37) 4 2 2 0 0 0 0 1 196
insgesamt 1 0 1 1 2,279
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (34) 8 8 0 0 0 0 0 0 720
5 Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (35) 1 1 0 0 0 0 0 1 90
6 Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) 5 3 2 1 1 0 0 0 273
7 Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (18) 2 2 0 1 0 0 0 1 165
7 Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (48) 1 0 1 0 0 0 0 0 63
8 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 1 1 0 1 1 0 0 0 65
10 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (44) 4 4 0 0 0 0 0 1 360
10 Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz   10. August 1999 (18) 2 2 0 1 0 0 0 0 155
13 Rene Jackisch Deutschland Rene Jackisch   25. Juni 1988 (29) 1 1 0 1 0 0 0 0 30
14 Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (35) 7 7 0 1 2 0 0 3 628
14 Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (19) 5 5 0 1 0 0 0 0 433
15 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (37) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
16 Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (45) 5 4 1 0 0 0 0 1 375
18 David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (28) 5 1 4 0 1 0 0 0 218
insgesamt 5 0 0 7 3,665
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
7 Florian Ortman Deutschland Florian Ortman   14. Juni 2000 (17) 9 9 0 5 1 0 0 3 732
8 Roy Kullack Deutschland Roy Kullack   13. Januar 1997 (21) 3 3 0 0 0 0 0 1 270
8 Tom Lorenz Deutschland Tom Lorenz   19. November 1999 (18) 9 9 0 0 0 0 0 5 810
11 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (40) 1 0 1 0 0 0 0 1 2
11 Marius Meckel Deutschland Marius Meckel   14. September 2000 (17) 4 2 2 0 1 0 0 2 276
insgesamt 2 0 0 13 2,582

 Mitarbeiter von SV Spora II [SV Spora II]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (28) Trainer
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) Trainer
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Beginn 14.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
-:-

Datum Sa, 03. Mär. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
TSV Tröglitz II
TSV Tröglitz II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 11 29
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 12 27
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 12 25
4 SG Gröben/Nessa III 12 21
5 TSV Tröglitz II 11 19
6 SV Eintracht Bornitz 9 18
7 SG Heidegrund/Droyßig II 12 18
8 SV Keutschen II 10 11
9 SV Spora II 10 9
10 VfB Zeitz II 10 9
11 SV Kretzschau II 12 9
12 SG GW Döschwitz 12 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5