Spielplan: SV Spora | Nachwuchs D-Junioren 18/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 19.08.2018 10:30 SV Spora - Droyßiger SG2 - 10 Verloren
2 Spieltag 2 15.08.2018 10:30 SV Motor Zeitz - SV Spora1 - 9 Gewonnen
3 Spieltag 3 02.09.2018 10:30 SV Spora - 1. FC Zeitz II3 - 5 Verloren
4 Spieltag 4 15.09.2018 09:15 Heuckewalder SV II - SV Spora16 - 5 Verloren
5 Spieltag 5 23.09.2018 10:30 SV Spora - Heuckewalder SV5 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 20.10.2018 10:30 SV Großgrimma II - SV Spora4 - 12 Gewonnen
7 Spieltag 7 28.10.2018 10:30 SV Spora - TSV Eintracht Lützen5 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 04.11.2018 10:30 SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz II8 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 11.11.2018 10:30 SG Profen/Elstertrebnitz - SV Spora6 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 17.11.2018 09:00 Droyßiger SG - SV Spora2 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 25.11.2018 10:30 SV Spora - SV Motor Zeitz12 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 09.03.2019 09:30 1. FC Zeitz II - SV Spora3 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 10.04.2019 10:30 SV Spora - Heuckewalder SV II3 - 4 Verloren
14 Spieltag 14 24.03.2019 10:30 Heuckewalder SV - SV Spora5 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 07.04.2019 10:30 SV Spora - SV Großgrimma II3 - 5 Verloren
16 Spieltag 16 04.05.2019 10:30 TSV Eintracht Lützen - SV Spora3 - 3 Unentschieden
17 Spieltag 17 11.05.2019 09:30 SG Profen/Elstertrebnitz II - SV Spora3 - 4 Gewonnen
18 Spieltag 18 18.05.2019 10:30 SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz1 - 11 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0