Spielerinformation: Tom Lorenz | Kreisklasse Staffel 3 17/18

Persönliche Daten

Foto von Tom Lorenz
Name: Tom Lorenz
Geburtstag (Alter): 19. November 1999 (21)
Trikotnummer: 8
Position: Stürmer

Spielhistorie

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Samstag, 19.08.2017 TSV Tröglitz II 5 - 1 SV Spora II 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 26.08.2017 SV Spora II 4 - 1 SG Grün-Weiß Döschwitz 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 09.09.2017 SV Spora II 0 - 4 SG Könderitz/Rehmsdorf 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 23.09.2017 SV Spora II 7 - 2 SV Keutschen II 1 0 0 90 0 0 0 2
Samstag, 30.09.2017 SV 1893 Kretzschau II 2 - 5 SV Spora II 1 0 0 90 0 0 0 2
Samstag, 21.10.2017 SV Spora II 1 - 2 SV Kickers Rasberg 1 0 0 90 0 0 0 1
Samstag, 28.10.2017 SG Gröben/Nessa III 2 - 1 SV Spora II 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 18.11.2017 SG Heidegrund/Droyßig II 2 - 1 SV Spora II 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 31.03.2018 SV Spora II 5 - 1 SG Trebnitz/ Luckenau 0 1 0 44 0 0 0 0
Montag, 02.04.2018 SV Spora II 1 - 2 TSV Tröglitz II 0 1 0 32 0 0 0 0
Samstag, 07.04.2018 SV Spora II 0 - 4 SV Eintracht Bornitz 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 14.04.2018 SV Keutschen II 0 - 3 SV Spora II 1 0 0 90 0 0 0 1
Samstag, 21.04.2018 SV Spora II 1 - 3 SV 1893 Kretzschau II 1 0 0 90 0 0 0 0
Samstag, 02.06.2018 SV Spora II 3 - 7 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 0 0 90 0 0 0 0
Spiele insgesamt 12 2 0 1156 0 0 0 6

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte  Gelb-Rote Karte  Rote Karte  Tor 
Kreisklasse Staffel 3 17/18 SV Spora II 14 12 2 0 1156 0 0 0 6
Landesklasse Staffel 6 17/18 SV Spora 1 0 1 0 10 0 0 0 0
Karriere total 15 12 3 0 1166 0 0 0 6
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0