Fehler
  • sumevents: METHOD NOT IMPLEMENTED IN THIS STATISTIC INSTANCE
  • sumevents: METHOD NOT IMPLEMENTED IN THIS STATISTIC INSTANCE
Spielbericht: SV Spora II - SG Grün-Weiß Döschwitz | Spieltag 2 | Kreisklasse Staffel 3 17/18

SV Spora II gg SG Grün-Weiß Döschwitz
4 1

Weitere Informationen

Spieldatum: Samstag, 26 August 2017
Beginn des Spiels: 15:00 Uhr

Startaufstellung

Torwart

Trainer

Ereignisse

Zeit Ereignis
90TorHeiko Fahr
89Tor SG GW Döschwitz
88Eingewechselt Maik Kranz (Torwart)
 Ausgewechselt Heiko Fahr (Angreifer)
72Eingewechselt Ibrahim Ghabousch (Torwart)
 Ausgewechselt David Reiche (Mittelfeldspieler)
66Tor SV Spora II
44TorRene Geidel
35TorFlorian Ortman
27Eingewechselt Mahram Panahi (Torwart)
 Ausgewechselt Jan Kirmse (Mittelfeldspieler)

Spielstatistik

SV Spora II

Torwart
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
5. Thomas Otto 0.00 0.00 0.00 0
4. Andre Kahnt 0.00 0.00 0.00 0
14. Maik Kranz 0.00 0.00 0.00 0
7. Florian Ortman 0.00 0.00 0.00 1
14. Kai Schröer 0.00 0.00 0.00 0
8. Tom Lorenz 0.00 0.00 0.00 0
10. Rene Geidel 0.00 0.00 0.00 1
11. Ibrahim Ghabousch 0.00 0.00 0.00 1
9. Mahram Panahi 0.00 0.00 0.00 0
21. Jan Czaja 0.00 0.00 0.00 0
1. Marcus Lochmann 0.00 0.00 0.00 0
Mittelfeldspieler
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Jan Kirmse 0.00 0.00 0.00 0
David Reiche 0.00 0.00 0.00 0
Angreifer
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Heiko Fahr 0.00 0.00 0.00 1
Trainer
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Christian Wesser 0.00 0.00 0.00 0
David Reiche 0.00 0.00 0.00 0

SG Grün-Weiß Döschwitz

Torwart
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Mittelfeldspieler
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Angreifer
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
Trainer
Name Gelbe Karte Gelb-Rote Karten Rote Karrte Tore
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0