SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 16.09.2017 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1510 - 1474 Gewonnen
2 Spieltag 2 23.09.2017 09:00 Uhr Schwarz-Gelb Deuben - SV Spora1645 - 1481 Verloren
3 Spieltag 3 14.10.2017 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz II1583 - 1480 Gewonnen
4 Spieltag 4 28.10.2017 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1274 - 1409 Gewonnen
5 Spieltag 5 11.11.2017 13:00 Uhr Eintracht Theißen II - SV Spora1523 - 1486 Verloren
6 Spieltag 6 25.11.2017 11:00 Uhr SV Spora - KVK Blau-Weß Freyburg IV1493 - 1598 Verloren
7 Spieltag 7 09.12.2017 09:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1444 - 1572 Gewonnen
8 Spieltag 8 16.12.2017 13:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1564 - 1562 Verloren
9 Spieltag 9 07.01.2018 09:00 Uhr SV Spora - Schwarz-Gelb Deuben1564 - 1592 Verloren
10 Spieltag 10 20.01.2018 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz II - SV Spora1568 - 1435 Verloren
11 Spieltag 11 03.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1448 Gewonnen
12 Spieltag 12 17.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Theißen II1578 - 1568 Gewonnen
13 Spieltag 13 03.03.2018 13:00 Uhr KVK Blau-Weß Freyburg IV - SV Spora1718 - 1531 Verloren
14 Spieltag 14 24.03.2018 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1565 - 1556 Gewonnen
Datum Sa, 19. Sep. 2020 Beginn 15.00
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum So, 20. Sep. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
-:-

Datum So, 20. Sep. 2020 Beginn 14.00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 7
2 SSC Weißenfels II 3 7
3 SV Braunsbedra 2 6
4 SG Spergau 3 6
5 SV Großgrimma 2 4
6 SV Spora 3 4
7 SV Burgwerben 3 4
8 VfB Nessa 3 3
9 ESV Herrengosserstedt 3 2
10 TSV Leuna 2 1
11 Eintracht Gröbers 3 1
12 1. FC Zeitz 1 0
13 BSC 99 Laucha 1 0
14 SV Wacker Wengelsdorf 2 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 2 6
2 SV Kretzschau II 2 6
3 SV Kickers Rasberg 2 6
4 Eintracht Profen II 2 6
5 SV Wetterzeube 1 3
6 SG Großgrimma III 2 3
7 SG Motor Zeitz II 2 3
8 SV Blau-Gelb Geußnitz 2 3
9 SG Döschwitz/Droyßig II 1 0
10 SG Könderitz 1 0
11 SV Eintracht Bornitz 1 0
12 Blau-Weiß Grana II 2 0
13 SG Keutschen 2 0
14 SV Spora II 2 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 BSC Laucha 0 0
1 ESV Merseburg 0 0
1 FFC Gera 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0