Spielplan: SG Lucka/Spora | Nachwuchs B-Junioren 16/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 20.08.2016 10:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Lucka/Spora0 - 4 Gewonnen
2 Spieltag 2 28.08.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg1 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 04.09.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 24.09.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 02.10.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg II6 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 30.10.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora1 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 06.11.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19130 - 3 Verloren
8 Spieltag 8 29.04.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SSV Traktor Nöbdenitz6 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 05.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 12.03.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora1 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.03.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf1 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 25.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg II - SG Lucka/Spora2 - 5 Gewonnen
13 Spieltag 13 07.05.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 13.05.2017 10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora3 - 1 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0