SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz 10. Juni 1976 (44) 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas 10. Dezember 1987 (32) 16 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 1
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (45) 12 0 0 0 7
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (38) 13 0 0 0 2
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 11 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 6 0 0 0 1
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 13 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (25) 8 0 0 0 2
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 13 0 0 0 7
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke 16. August 1982 (38) 9 0 0 0 3
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 4 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian 22. Oktober 1991 (28) 4 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) 7 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 13
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 10 0 0 0 7
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade 07. September 1988 (32) 6 0 0 0 3
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (35) 4 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) Cheftrainer
Datum Sa, 19. Sep. 2020 Beginn 15.00
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum So, 20. Sep. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
-:-

Datum So, 20. Sep. 2020 Beginn 14.00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 7
2 SSC Weißenfels II 3 7
3 SV Braunsbedra 2 6
4 SG Spergau 3 6
5 SV Großgrimma 2 4
6 SV Spora 3 4
7 SV Burgwerben 3 4
8 VfB Nessa 3 3
9 ESV Herrengosserstedt 3 2
10 TSV Leuna 2 1
11 Eintracht Gröbers 3 1
12 1. FC Zeitz 1 0
13 BSC 99 Laucha 1 0
14 SV Wacker Wengelsdorf 2 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 2 6
2 SV Kretzschau II 2 6
3 SV Kickers Rasberg 2 6
4 Eintracht Profen II 2 6
5 SV Wetterzeube 1 3
6 SG Großgrimma III 2 3
7 SG Motor Zeitz II 2 3
8 SV Blau-Gelb Geußnitz 2 3
9 SG Döschwitz/Droyßig II 1 0
10 SG Könderitz 1 0
11 SV Eintracht Bornitz 1 0
12 Blau-Weiß Grana II 2 0
13 SG Keutschen 2 0
14 SV Spora II 2 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 BSC Laucha 0 0
1 ESV Merseburg 0 0
1 FFC Gera 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0