Spielplan: SV Spora II | Kreisklasse Staffel 4 15/16


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 15.08.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II4 - 2 Gewonnen
events.png 2 Spieltag 2 22.08.2015 12:30 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II0 - 4 Gewonnen
events.png 3 Spieltag 3 29.08.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz2 - 0 Gewonnen
events.png 4 Spieltag 4 05.09.2015 15:00 Uhr SG Könderitz/Rehmsdorf - SV Spora II0 - 1 Gewonnen
events.png 5 Spieltag 5 12.09.2015 12:30 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II1 - 1 Unentschieden
events.png 6 Spieltag 6 20.09.2015 12:00 Uhr SV Motor Zeitz II - SV Spora II1 - 5 Gewonnen
events.png 7 Spieltag 7 26.09.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SG Grün-Weiß Döschwitz4 - 1 Gewonnen
events.png 8 Spieltag 8 03.10.2015 15:00 Uhr SG Heidegrund/Droyßig II - SV Spora II1 - 0 Verloren
events.png 9 Spieltag 9 19.03.2016 15:00 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz1 - 4 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 31.10.2015 11:30 Uhr SV Spora II - Eintracht Profen III0 - 2 Verloren
events.png 12 Spieltag 12 26.03.2016 15:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II0 - 3 Gewonnen
events.png 13 Spieltag 13 14.05.2016 13:00 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 2 Unentschieden
events.png 14 Spieltag 14 09.04.2016 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II6 - 3 Verloren
events.png 15 Spieltag 15 16.04.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Könderitz/Rehmsdorf3 - 2 Gewonnen
events.png 16 Spieltag 16 23.04.2016 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II2 - 6 Gewonnen
events.png 17 Spieltag 17 30.04.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SV Motor Zeitz II2 - 1 Gewonnen
events.png 18 Spieltag 18 07.05.2016 15:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz - SV Spora II0 - 0 Unentschieden
events.png 19 Spieltag 19 21.05.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Heidegrund/Droyßig II2 - 5 Verloren
events.png 20 Spieltag 20 28.05.2016 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II5 - 0 Verloren
events.png 22 Spieltag 22 11.06.2016 13:00 Uhr Eintracht Profen III - SV Spora II8 - 1 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0