SV Spora II

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Robert Meinel Deutschland Robert Meinel 26. Oktober 1987 (33) 4 4 0 1 315 0 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 14 14 0 5 1137 1 0 0 2
Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 12 12 0 0 1080 0 0 0 0
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja 05. Februar 1992 (29) 3 1 2 0 179 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 2
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (36) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael 09. Juni 1972 (48) 4 4 0 2 334 0 0 0 2
Matthias Etzold Deutschland Matthias Etzold 09. September 1990 (30) 8 0 8 0 207 0 0 0 0
Martin Menzel Deutschland Martin Menzel 11. März 1989 (31) 1 1 0 1 10 0 0 0 0
Rico Schneider Deutschland Rico Schneider 08. März 1988 (32) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert 25. Dezember 1978 (42) 14 14 0 1 1188 1 0 0 0
John Reinke Deutschland John Reinke 19. Juni 1982 (38) 16 15 1 1 1361 0 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker 28. Januar 1978 (43) 13 12 1 1 1114 1 0 0 0
Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt 28. Januar 1984 (37) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Christian Marx Deutschland Christian Marx 30. August 1983 (37) 10 10 0 1 840 2 0 0 0
Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) 9 8 1 2 708 2 0 0 4
insgesamt 6 0 0 6
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
Heiko Grimmer Deutschland Heiko Grimmer 29. Mai 1971 (49) 1 1 0 1 75 0 0 0 0
Sven Liebert Deutschland Sven Liebert 17. Dezember 1979 (41) 2 2 0 1 136 0 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (36) 21 9 12 5 1038 2 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke 18. März 1980 (40) 21 19 2 9 1625 2 0 0 1
David Hartmann Deutschland David Hartmann 27. Juli 1983 (37) 4 2 2 1 185 0 0 0 0
Marcel Würfel Deutschland Marcel Würfel 20. August 1987 (33) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (40) 7 7 0 1 607 0 0 0 1
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 18 16 2 1 1458 1 0 0 9
Rene Jackisch Deutschland Rene Jackisch 25. Juni 1988 (32) 3 0 3 0 33 1 0 0 0
Daniel Jäger Deutschland Daniel Jäger 10. April 1981 (39) 22 21 1 1 1933 2 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer 13. August 1972 (48) 20 18 2 1 1690 0 0 0 1
insgesamt 8 0 0 12
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach 25. Oktober 1982 (38) 3 3 0 1 226 1 0 0 1
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik 04. August 1980 (40) 13 10 3 4 896 1 0 0 1
David Reiche Deutschland David Reiche 05. Januar 1990 (31) 7 2 5 1 209 0 0 0 0
Sven Schmidt Deutschland Sven Schmidt 04. April 1986 (34) 6 5 1 2 436 0 0 0 1
Thomas Löser Deutschland Thomas Löser 01. Oktober 1990 (30) 3 1 2 1 64 0 0 0 0
Tom Stange Deutschland Tom Stange 20. Dezember 1995 (25) 11 11 0 3 969 0 0 0 8
Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (31) 22 18 4 4 1547 0 0 0 2
insgesamt 2 0 0 13

 Mitarbeiter von SV Spora II [SV Spora II]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Andreas Fröhlich   Andreas Fröhlich 24. März 1967 (53)
David Reiche   David Reiche 05. Januar 1990 (31)
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0