Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
24.04.2020 18:30 Uhr TuS Pegau AH - SV Spora AH_ - _
08.05.2020 18:30 Uhr TSV Windischleuba AH - SV Spora AH_ - _
15.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - ZFC Meuselwitz AH_ - _
22.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - FC Kunterbunt_ - _
29.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH_ - _
05.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Ramsdorf AH_ - _
12.06.2020 18:30 Uhr SV Starkenberg AH - SV Spora AH_ - _
19.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - Fortuna Rehmsdorf AH_ - _
26.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Tröglitz AH_ - _
03.07.2020 18:30 Uhr SV Motor Zeitz AH - SV Spora AH_ - _
07.08.2020 18:30 Uhr SV Motor Altenburg AH - SV Spora AH_ - _
14.08.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Starkenberg AH _ - _
21.08.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Windischleuba AH_ - _
28.08.2020 18:30 Uhr TSV Tröglitz AH - SV Spora AH_ - _
04.09.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV 1861 Pölzig AH_ - _
11.09.2020 18:30 Uhr SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH - SV Spora AH_ - _
18.09.2020 18:00 Uhr SV Spora AH - TuS Pegau AH_ - _
25.09.2020 18:30 Uhr LSV Altkirchen AH - SV Spora AH_ - _
02.10.2020 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Lokomotive Altenburg AH_ - _
09.10.2020 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH_ - _
16.10.2020 18:30 Uhr 1.FC Zeitz AH - SV Spora AH_ - _
23.10.2020 18:00 Uhr ASV Wintersdorf AH - SV Spora AH_ - _
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1