SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (24) 13 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm   05. Dezember 1997 (21) 1 0 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 11 0 0 0 2 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (19) 14 0 0 0 8 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 7 0 0 0 1 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (34) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer   07. Dezember 1997 (21) 2 0 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 13 0 0 0 3 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 7 0 0 0 1 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 11 1 0 0 8 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 14 0 0 0 4 0
insgesamt 1 0 0 16 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (18) 10 0 0 0 9 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (38) 9 0 0 0 3 0
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein   12. März 2002 (17) 8 0 0 0 8 0
insgesamt 0 0 0 20 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) Cheftrainer
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 4 12
2 SV Motor Zeitz 4 9
3 Blau-Weiß Zorbau II 4 9
4 Blau-Weiß Bad Kösen 4 8
5 SV Großgrimma II 4 7
6 SV Spora 4 7
7 TSV Großkorbetha 4 7
8 FC ZWK Nebra 4 6
9 Grün-Weiß Langendorf 4 6
10 SV Mertendorf 4 5
11 Eintracht Profen 4 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 1
13 SV 1893 Kretzschau 4 0
14 RW Reichardtswerben 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 10
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Eintracht Bornitz 4 9
4 SG Hohenmölsen II 3 7
5 SV Kickers Rasberg 3 7
6 SG Könderitz 2 6
7 Meuchener SV 4 6
7 SV Keutschen 4 6
9 TSV Tröglitz II 2 3
10 SG Krauschwitz 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 4 3
12 Fortuna Rehmsdorf 4 3
13 Blau-Weiß Grana II 3 1
14 SG Trebnitz/ Luckenau 3 0
15 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 1 3
2 SV Großgrimma 1 3
3 SG GW Döschwitz 1 3
4 SV Spora 1 3
5 Droyßiger SG 1 0
6 SG Teuchern/Nessa 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 SC Naumburg 1 0