Fehler
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl: Quot
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl:
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl: Quot
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl:
Spielplan: SV Spora | Nachwuchs D-Junioren 17/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 20.08.2017 09:30 Uhr SV Spora - TSV Eintracht Lützen II3 - 10 Verloren
2 Spieltag 2 26.08.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora15 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 10.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - Heuckewalder SV0 - 13 Verloren
4 Spieltag 4 20.09.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora13 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 24.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - SG VFB Motor Zeitz0 - 8 Verloren
7 Spieltag 7 22.10.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Teuchern/Nessa1 - 10 Verloren
8 Spieltag 8 05.11.2017 09:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora8 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 12.11.2017 10:30 Uhr SV Spora - 1. FC Zeitz1 - 17 Verloren
10 Spieltag 10 19.05.2018 10:30 Uhr TSV Eintracht Lützen II - SV Spora8 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 18.03.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 17 Verloren
12 Spieltag 12 07.04.2018 10:30 Uhr Heuckewalder SV - SV Spora17 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 15.04.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz2 - 8 Verloren
14 Spieltag 14 21.04.2018 10:30 Uhr SG VFB Motor Zeitz - SV Spora25 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 05.05.2018 09:30 Uhr SG Teuchern/Nessa - SV Spora15 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 26.05.2018 09:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 22 Verloren
18 Spieltag 18 02.06.2018 10:30 Uhr 1. FC Zeitz - SV Spora29 - 0 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 FC ZWK Nebra 15 36
2 SC Naumburg II 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 SG Hohenmölsen II 14 28
3 SG Krauschwitz 14 26
4 SV Keutschen 14 20
5 SV Spora II 14 10
6 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
7 SV Eintracht Bornitz 15 27
8 Meuchener SV 15 27
9 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
10 Blau-Weiß Grana II 15 10
11 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
12 TSV Tröglitz II 16 33
13 SV Kretzschau II 16 24
14 SG Könderitz 16 16
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 15
2 SG GW Döschwitz 7 16
3 SV Spora 7 12
4 SV Großgrimma 7 16
5 Droyßiger SG 6 5
6 SC Naumburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1