Spielplan: SG Lucka/Spora | Nachwuchs A-Junioren 17/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 20.08.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg8 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 27.08.2017 10:30 Uhr SG OTG 1902 Gera - SG Lucka/Spora1 - 12 Gewonnen
3 Spieltag 3 03.09.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG Hohenölsener SV0 - 0 Unentschieden
4 Spieltag 4 09.09.2017 10:30 Uhr BSG Wismut Gera - SG Lucka/Spora3 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 24.09.2017 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora5 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 22.10.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19131 - 4 Verloren
8 Spieltag 8 28.10.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 05.11.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf2 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 01.05.2018 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG Lucka/Spora4 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 18.11.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Roschütz0 - 0 Unentschieden
12 Spieltag 12 25.02.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora3 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 04.03.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG OTG 1902 Gera2 - 4 Verloren
14 Spieltag 14 11.03.2018 10:30 Uhr SG Hohenölsener SV - SG Lucka/Spora4 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 18.03.2018 10:30 Uhr BSG Wismut Gera - SG Lucka/Spora9 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 22.04.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 3 Verloren
18 Spieltag 18 29.04.2018 12:00 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora14 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 09.06.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg_ - _
20 Spieltag 20 12.05.2018 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora2 - 6 Gewonnen
21 Spieltag 21 26.05.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SSV 1938 Großenstein3 - 5 Verloren
22 Spieltag 22 03.06.2018 09:00 Uhr SG SV Roschütz - SG Lucka/Spora2 - 4 Gewonnen
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1