Fehler
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl: Quot
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl:
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl: Quot
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl: Quot
  • Achtung, ungültige Tabellenauswahl:
Spielplan: SV Spora | Landesklasse Staffel 6 17/18


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 19.08.2017 15:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau II - SV Spora2 - 0 Verloren
events.png 3 Spieltag 3 09.09.2017 15:00 Uhr SV Eintracht Gröbers - SV Spora2 - 1 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 16.09.2017 15:00 Uhr SV Spora - 1. FC Zeitz1 - 5 Verloren
events.png 5 Spieltag 5 23.09.2017 15:00 Uhr SV Spora - SV Großgrimma5 - 1 Gewonnen
events.png 6 Spieltag 6 30.09.2017 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Spora4 - 0 Verloren
events.png 7 Spieltag 7 03.10.2017 14:00 Uhr SV Spora - SG Buna Halle1 - 2 Verloren
events.png 8 Spieltag 8 14.10.2017 15:00 Uhr BSC 99 Laucha - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 9 Spieltag 9 21.10.2017 15:00 Uhr SV Spora - SV Blau-Weiß Günthersdorf1 - 2 Verloren
events.png 10 Spieltag 10 28.10.2017 15:00 Uhr FC RSK Freyburg - SV Spora1 - 0 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 04.11.2017 14:00 Uhr SV Spora - 1. FC Weißefenls II2 - 2 Unentschieden
events.png 12 Spieltag 12 18.11.2017 14:00 Uhr SV Merseburg II - SV Spora5 - 2 Verloren
events.png 13 Spieltag 13 02.04.2018 14:00 Uhr SV Spora - SV Wacker 1919 Wengelsdorf2 - 0 Gewonnen
events.png 14 Spieltag 14 03.02.2018 14:00 Uhr TSV Leuna - SV Spora5 - 1 Verloren
events.png 15 Spieltag 15 09.12.2017 13:30 Uhr SV Spora - ESV Herrengosserstedt4 - 1 Gewonnen
events.png 16 Spieltag 16 09.05.2018 18:30 Uhr SV Spora - Blau-Weiß Zorbau II7 - 0 Gewonnen
events.png 18 Spieltag 18 01.05.2018 14:00 Uhr SV Spora - SV Eintracht Gröbers2 - 2 Unentschieden
events.png 19 Spieltag 19 10.03.2018 15:00 Uhr 1. FC Zeitz - SV Spora4 - 0 Verloren
events.png 20 Spieltag 20 18.04.2018 18:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora1 - 1 Unentschieden
events.png 21 Spieltag 21 24.03.2018 15:00 Uhr SV Spora - SV Rot-Weiß Weißenfels1 - 1 Unentschieden
events.png 22 Spieltag 22 21.05.2018 14:00 Uhr SG Buna Halle - SV Spora2 - 0 Verloren
events.png 23 Spieltag 23 07.04.2018 15:00 Uhr SV Spora - BSC 99 Laucha0 - 2 Verloren
events.png 24 Spieltag 24 14.04.2018 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 25 Spieltag 25 21.04.2018 15:00 Uhr SV Spora - FC RSK Freyburg1 - 3 Verloren
events.png 26 Spieltag 26 28.04.2018 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - SV Spora1 - 1 Unentschieden
events.png 27 Spieltag 27 05.05.2018 15:00 Uhr SV Spora - SV Merseburg II1 - 3 Verloren
events.png 28 Spieltag 28 12.05.2018 15:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - SV Spora3 - 1 Verloren
events.png 29 Spieltag 29 26.05.2018 15:00 Uhr SV Spora - TSV Leuna4 - 1 Gewonnen
events.png 30 Spieltag 30 02.06.2018 15:00 Uhr ESV Herrengosserstedt - SV Spora2 - 1 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 FC ZWK Nebra 15 36
2 SC Naumburg II 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 SG Hohenmölsen II 14 28
3 SG Krauschwitz 14 26
4 SV Keutschen 14 20
5 SV Spora II 14 10
6 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
7 SV Eintracht Bornitz 15 27
8 Meuchener SV 15 27
9 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
10 Blau-Weiß Grana II 15 10
11 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
12 TSV Tröglitz II 16 33
13 SV Kretzschau II 16 24
14 SG Könderitz 16 16
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 15
2 SG GW Döschwitz 7 16
3 SV Spora 7 12
4 SV Großgrimma 7 16
5 Droyßiger SG 6 5
6 SC Naumburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1