Spielkalender: SG Lucka/Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 20.08.2016 10:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Lucka/Spora0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 28.08.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 04.09.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
4 24.09.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
5 02.10.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg II6 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 30.10.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 06.11.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19130 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 29.04.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SSV Traktor Nöbdenitz6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 05.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 12.03.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 19.03.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 25.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg II - SG Lucka/Spora2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 07.05.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 13.05.2017 10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 4 12
2 SV Motor Zeitz 4 9
3 Blau-Weiß Zorbau II 4 9
4 Blau-Weiß Bad Kösen 4 8
5 SV Großgrimma II 4 7
6 SV Spora 4 7
7 TSV Großkorbetha 4 7
8 FC ZWK Nebra 4 6
9 Grün-Weiß Langendorf 4 6
10 SV Mertendorf 4 5
11 Eintracht Profen 4 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 1
13 SV 1893 Kretzschau 4 0
14 RW Reichardtswerben 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 10
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Eintracht Bornitz 4 9
4 SG Hohenmölsen II 3 7
5 SV Kickers Rasberg 3 7
6 SG Könderitz 2 6
7 Meuchener SV 4 6
7 SV Keutschen 4 6
9 TSV Tröglitz II 2 3
10 SG Krauschwitz 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 4 3
12 Fortuna Rehmsdorf 4 3
13 Blau-Weiß Grana II 3 1
14 SG Trebnitz/ Luckenau 3 0
15 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 1 3
2 SV Großgrimma 1 3
3 SG GW Döschwitz 1 3
4 SV Spora 1 3
5 Droyßiger SG 1 0
6 SG Teuchern/Nessa 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 SC Naumburg 1 0