SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman   14. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (18) 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel   14. September 2000 (19) 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost   28. September 1999 (19) 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther   29. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner   12. Dezember 2000 (18) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm   17. Dezember 1999 (19) 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (18) 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke   10. Juli 2001 (18) 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich   - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein   24. November 2000 (18) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann   18. August 2000 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko   03. August 2002 (17) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke   - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) Trainer
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 4 12
2 SV Motor Zeitz 4 9
3 Blau-Weiß Zorbau II 4 9
4 Blau-Weiß Bad Kösen 4 8
5 SV Großgrimma II 4 7
6 SV Spora 4 7
7 TSV Großkorbetha 4 7
8 FC ZWK Nebra 4 6
9 Grün-Weiß Langendorf 4 6
10 SV Mertendorf 4 5
11 Eintracht Profen 4 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 1
13 SV 1893 Kretzschau 4 0
14 RW Reichardtswerben 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 10
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Eintracht Bornitz 4 9
4 SG Hohenmölsen II 3 7
5 SV Kickers Rasberg 3 7
6 SG Könderitz 2 6
7 Meuchener SV 4 6
7 SV Keutschen 4 6
9 TSV Tröglitz II 2 3
10 SG Krauschwitz 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 4 3
12 Fortuna Rehmsdorf 4 3
13 Blau-Weiß Grana II 3 1
14 SG Trebnitz/ Luckenau 3 0
15 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 1 3
2 SV Großgrimma 1 3
3 SG GW Döschwitz 1 3
4 SV Spora 1 3
5 Droyßiger SG 1 0
6 SG Teuchern/Nessa 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 SC Naumburg 1 0