Spielkalender: Kreisoberliga 13/14

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 01.09.2013 12:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - 1. FC Greiz7 - 0
1 01.09.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FFC Gera II3 - 7
1 01.09.2013 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG FSV Berga0 - 3
1 01.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - FV Rodatal Zöllnitz2 - 3
2 08.09.2013 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SV Chemie Greiz0 - 4
2 08.09.2013 12:00 Uhr FFC Gera II - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 1
2 08.09.2013 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora0 - 7
2 08.09.2013 14:00 Uhr SG FSV Berga - SV Blau-Weiß Auma4 - 1
3 15.09.2013 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - FFC Gera II2 - 4
3 15.09.2013 12:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - 1. FC Greiz1 - 3
3 15.09.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG FSV Einheit Eisenberg II5 - 2
3 15.09.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG FSV Berga3 - 2
4 22.09.2013 12:00 Uhr 1. FC Greiz - FV Rodatal Zöllnitz0 - 4
4 22.09.2013 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SV Chemie Greiz1 - 0
4 22.09.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna4 - 4
4 22.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - FFC Gera II0 - 5
5 29.09.2013 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora6 - 0
5 29.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG FSV Einheit Eisenberg II1 - 2
5 29.09.2013 16:30 Uhr SG FSV Berga - 1. FC Greiz1 - 1
5 03.10.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - FFC Gera II1 - 1
6 06.10.2013 12:15 Uhr FFC Gera II - SG FSV Berga5 - 0
6 06.10.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Blau-Weiß Auma2 - 0
6 06.10.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SV Chemie Greiz4 - 2
6 06.10.2013 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - FV Rodatal Zöllnitz1 - 2
7 13.10.2013 14:00 Uhr FFC Gera II - 1. FC Greiz4 - 1
7 13.10.2013 14:00 Uhr SG FSV Berga - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 1
7 13.10.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG Altenburg/Spora2 - 3
7 13.10.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG SV Grün Weiß Tanna3 - 3
8 20.10.2013 10:30 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - 1. FC Greiz0 - 0
8 20.10.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Berga1 - 0
8 20.10.2013 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SV Blau-Weiß Auma5 - 5
8 20.10.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - FV Rodatal Zöllnitz4 - 1
9 03.11.2013 11:30 Uhr FFC Gera II - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 2
9 03.11.2013 12:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora1 - 4
9 03.11.2013 12:00 Uhr SG FSV Berga - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 2
9 03.11.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SV Chemie Greiz1 - 0
10 05.04.2014 12:00 Uhr 1. FC Greiz - SG SV Grün Weiß Tanna2 - 7
10 06.04.2014 10:45 Uhr FFC Gera II - SG Altenburg/Spora3 - 3
10 06.04.2014 14:00 Uhr SG FSV Berga - SV Chemie Greiz0 - 0
10 06.04.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SV Blau-Weiß Auma1 - 1
11 13.04.2014 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - 1. FC Greiz4 - 0
11 13.04.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - FFC Gera II2 - 2
11 13.04.2014 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG FSV Berga0 - 4
11 13.04.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II3 - 1
12 27.04.2014 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SV Blau-Weiß Auma2 - 2
12 27.04.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 2
12 27.04.2014 14:00 Uhr FFC Gera II - SV Chemie Greiz1 - 1
12 27.04.2014 14:00 Uhr SG FSV Berga - FV Rodatal Zöllnitz3 - 2
13 04.05.2014 10:45 Uhr FFC Gera II - SV Blau-Weiß Auma12 - 1
13 04.05.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora1 - 4
13 04.05.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 0
13 08.05.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - 1. FC Greiz_ - _
14 11.05.2014 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SG FSV Berga0 - 0
14 11.05.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SV Blau-Weiß Auma0 - 3
14 11.05.2014 14:00 Uhr FFC Gera II - FV Rodatal Zöllnitz0 - 4
14 11.05.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz2 - 0
15 18.05.2014 12:00 Uhr SG FSV Berga - FFC Gera II0 - 4
15 18.05.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 2
15 18.05.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Blau-Weiß Auma4 - 0
15 18.05.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG FSV Einheit Eisenberg II3 - 0
16 25.05.2014 14:00 Uhr 1. FC Greiz - FFC Gera II2 - 3
16 25.05.2014 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG FSV Berga2 - 2
16 25.05.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FV Rodatal Zöllnitz4 - 1
16 25.05.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SV Blau-Weiß Auma9 - 1
17 01.06.2014 13:00 Uhr SG FSV Berga - SG Altenburg/Spora1 - 0
17 01.06.2014 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SV Chemie Greiz1 - 4
17 01.06.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 6
17 09.06.2014 14:00 Uhr 1. FC Greiz - SG FSV Einheit Eisenberg II0 - 4
18 15.06.2014 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - FFC Gera II1 - 7
18 15.06.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG FSV Berga3 - 0
18 15.06.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - FV Rodatal Zöllnitz1 - 1
18 15.06.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz2 - 0
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0