Spielerinformationen - David Reiche

Persönliche Daten

Foto von David Reiche
Name: David Reiche
Geburtstag (Alter): 05. Januar 1990 (29)
Grösse: 186 cm
Gewicht 120 kg
Position: Stürmer

Spielhistorie

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Tor Gelb-Rote Karte Rote Karte Spielzeit
SV Eintracht Bornitz 1 - 1 SV Spora II 0 1 0 0 0 0 0 0
SV Spora II 0 - 0 SG Könderitz 0 1 0 0 0 0 0 0
VfB Zeitz 0 - 2 SV Spora II 0 1 0 0 0 0 0 0
Spiele insgesamt 0 3 0 0 0 0 0 0

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte  Tor  Gelb-Rote Karte  Rote Karte  Spielzeit 
Alte Herren 2014 SV Spora AH 4 4 0 0 0 2 0 0 0
Alte Herren 2015 SV Spora AH 5 5 0 0 0 0 0 0 0
Alte Herren 2016 SV Spora AH 10 10 0 0 0 2 0 0 0
Alte Herren 2017 SV Spora AH 7 7 0 0 0 0 0 0 0
Alte Herren 2018 SV Spora AH 5 5 0 0 0 0 0 0 0
Alte Herren 2019 SV Spora AH 2 2 0 0 0 0 0 0 0
Kreisklasse Staffel 2 SV Spora II 1 0 1 0 0 0 0 0 21
Kreisklasse Staffel 3 SV Spora II 7 2 5 0 0 1 0 0 308
Kreisklasse Staffel 3 14/15 SV Spora II 14 5 9 2 0 0 0 0 520
Kreisklasse Staffel 3 17/18 SV Spora II 10 3 7 1 1 0 0 0 439
Kreisklasse Staffel 4 15/16 SV Spora II 9 1 8 0 1 3 0 0 192
Kreisklasse Staffel 4 16/17 SV Spora II 6 2 4 1 1 0 0 0 267
Kreisliga Staffel 3 11/12 SV Spora II 3 0 3 0 0 0 0 0 0
Kreisliga Staffel 3 12/13 SV Spora II 7 2 5 1 0 0 0 0 208
Kreisliga Staffel 3 13/14 SV Spora II 12 3 9 1 0 1 0 0 412
Landesklasse Staffel 6 15/16 SV Spora 1 0 1 0 0 0 0 0 2
Karriere total 103 51 52 6 3 9 0 0 2,369

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Alte Herren 2014 2014 SV Spora AH Stürmer
Alte Herren 2015 15/16 SV Spora AH Torwart
Alte Herren 2016 16/17 SV Spora AH Torwart
Alte Herren 2017 17/18 SV Spora AH Stürmer
Alte Herren 2018 18/19 SV Spora AH Stürmer
Alte Herren 2019 19/20 SV Spora AH Stürmer
Kreisklasse Staffel 2 19/20 SV Spora II Angreifer
Kreisklasse Staffel 3 18/19 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 3 14/15 14/15 SV Spora II Angreifer
Kreisklasse Staffel 3 17/18 17/18 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 4 15/16 15/16 SV Spora II Angreifer
Kreisklasse Staffel 4 16/17 16/17 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisliga Staffel 3 11/12 11/12 SV Spora II Angreifer
Kreisliga Staffel 3 12/13 12/13 SV Spora II Angreifer
Kreisliga Staffel 3 13/14 13/14 SV Spora II Angreifer
Landesklasse Staffel 6 15/16 15/16 SV Spora Angreifer

Karriere im Stab

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Kreisklasse Staffel 2 19/20 SV Spora II Trainer
Kreisklasse Staffel 3 18/19 SV Spora II Betreuer
Kreisklasse Staffel 3 14/15 14/15 SV Spora II Co-Trainer
Kreisklasse Staffel 3 17/18 17/18 SV Spora II Trainer
Kreisklasse Staffel 4 15/16 15/16 SV Spora II Betreuer
Kreisklasse Staffel 4 16/17 16/17 SV Spora II Cheftrainer
Kreisliga Staffel 3 11/12 11/12 SV Spora II Betreuer
Kreisliga Staffel 3 12/13 12/13 SV Spora II Co-Trainer
Kreisliga Staffel 3 13/14 13/14 SV Spora II Co-Trainer
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 4 12
2 SV Motor Zeitz 4 9
3 Blau-Weiß Zorbau II 4 9
4 Blau-Weiß Bad Kösen 4 8
5 SV Großgrimma II 4 7
6 SV Spora 4 7
7 TSV Großkorbetha 4 7
8 FC ZWK Nebra 4 6
9 Grün-Weiß Langendorf 4 6
10 SV Mertendorf 4 5
11 Eintracht Profen 4 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 1
13 SV 1893 Kretzschau 4 0
14 RW Reichardtswerben 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 10
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Eintracht Bornitz 4 9
4 SG Hohenmölsen II 3 7
5 SV Kickers Rasberg 3 7
6 SG Könderitz 2 6
7 Meuchener SV 4 6
7 SV Keutschen 4 6
9 TSV Tröglitz II 2 3
10 SG Krauschwitz 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 4 3
12 Fortuna Rehmsdorf 4 3
13 Blau-Weiß Grana II 3 1
14 SG Trebnitz/ Luckenau 3 0
15 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 1 3
2 SV Großgrimma 1 3
3 SG GW Döschwitz 1 3
4 SV Spora 1 3
5 Droyßiger SG 1 0
6 SG Teuchern/Nessa 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 SC Naumburg 1 0