SV Spora II

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (27) 5 0 5 0 0 0 0 0 0
  Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (30) 25 24 1 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Andre Kügler Deutschland Andre Kügler   - 1 1 0 0 0 0 0 0 0
  Stefan Zeh Deutschland Stefan Zeh   14. März 1989 (30) 1 1 0 0 0 0 0 0 0
  Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (41) 17 17 0 1 0 0 0 0 0
  Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (48) 1 1 0 0 0 0 0 0 0
  Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (35) 21 20 1 1 0 0 0 0 0
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) 13 8 5 2 0 0 0 3 0
  Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (47) 4 4 0 2 0 0 0 0 0
  Klaus Milde Deutschland Klaus Milde   06. Januar 1959 (60) 1 1 0 1 0 0 0 0 0
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (30) 24 19 5 4 0 0 0 3 0
  John Reinke Deutschland John Reinke   19. Juni 1982 (37) 16 14 2 3 0 0 0 0 0
  Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (39) 19 13 6 5 0 0 0 1 0
  Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (40) 23 23 0 0 0 0 0 0 0
  Matthias Weber Deutschland Matthias Weber   04. Mai 1987 (32) 8 4 4 0 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 8 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 1 1 0 0 0 0 0 0 0
  Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (37) 12 12 0 1 0 0 0 1 0
  Sven Liebert Deutschland Sven Liebert   17. Dezember 1979 (39) 1 1 0 1 0 0 0 0 0
  Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (47) 14 12 2 5 0 0 0 0 0
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 21 21 0 1 0 0 0 9 0
  David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (36) 4 3 1 0 0 0 0 0 0
  Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (52) 2 2 0 1 0 0 0 0 0
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 1 1 0 0 0 0 0 0 0
  Rene Jackisch Deutschland Rene Jackisch   25. Juni 1988 (31) 3 0 3 0 0 0 0 0 0
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 15 15 0 3 0 0 0 2 0
  Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (37) 8 8 0 0 0 0 0 1 0
  Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (37) 11 5 6 5 0 0 0 0 0
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 22 17 5 9 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 2 2 0 0 0 0 0 1 0
  Florian Kröber Deutschland Florian Kröber   02. Mai 1990 (29) 2 2 0 1 0 0 0 0 0
  Thomas Löser Deutschland Thomas Löser   01. Oktober 1990 (29) 12 0 12 0 0 0 0 1 0
  David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (29) 3 0 3 0 0 0 0 0 0
  Sven Schmidt Deutschland Sven Schmidt   04. April 1986 (33) 17 14 3 12 0 0 0 5 0
  Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (39) 12 4 8 3 0 0 0 0 0
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 16 15 1 12 0 0 0 3 0
insgesamt 0 0 0 10 0

 Mitarbeiter von SV Spora II [SV Spora II]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) Trainer
  David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (29) Betreuer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) Betreuer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 13 34
2 SC Naumburg II 13 30
3 Blau-Weiß Bad Kösen 12 29
4 TSV Großkorbetha 13 28
5 FC ZWK Nebra 12 27
6 SV Motor Zeitz 13 25
7 Eintracht Profen 13 19
8 SV Mertendorf 12 13
9 Blau-Weiß Zorbau II 12 12
10 SV 1893 Kretzschau 12 10
11 Grün-Weiß Langendorf 13 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 12 5
14 RW Reichardtswerben 13 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
2 SV Kickers Rasberg 11 25
3 SV Eintracht Bornitz 13 23
4 SG Krauschwitz 12 22
5 SG Döschwitz/Droyßig II 13 22
6 TSV Tröglitz II 12 21
7 SV Kretzschau II 12 20
8 Meuchener SV 12 20
9 SG Hohenmölsen II 11 19
10 SG Könderitz 12 15
11 SV Keutschen 11 13
12 Blau-Weiß Grana II 12 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 11 7
15 Fortuna Rehmsdorf 12 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1