Saison 2010/2011

II. Mannschaft



Hintere Reihe : Uwe Bär, Oswald (Mannschaftsleiterin), Wolske, Kirmse, Milde, Lämmchen, Bauer, Rendke, Beyer, Jakisch, D.Milde, Fröhlich, K.Milde
Vordere Reihe : Gulde (Betreuer), Liebert, Becker, Wesser, Laminski, Reinke, Geidel, L.Reinke (Mannschaftsleiterin)
 




Ergebnisse:
 
Datum. Heim Gast Tore
08.08.2010 Blau-Weiß Grana SV Spora II 2:1
14.08.2010 SV Spora II VfB Zeitz 0:3
28.08.2010 Eintracht Theißen SV Spora II 3:0
04.09.2010 SV Spora II SPIELFREI  
11.09.2010 SV Spora II SG Könderitz 2:1
18.09.2010 SV Motor Zeitz SV Spora II 8:0
25.09.2010 SV Spora II Eintracht Bornitz 1:1
02.10.2010 Droyßiger SG SV Spora II 4:0
16.10.2010 SV Spora II SV Wetterzeube 2:1
23.10.2010 SV Kretzschau SV Spora II 1:1
30.10.2010 SV Spora II 1. FC Zeitz II 2:1
06.11.2010 Fortuna Kayna SV Spora II 1:1
13.11.2010 SV Spora II Heuckewalder SV 3:1
26.02.2011 VfB Zeitz SV Spora II 3:1
12.03.2011 SV Spora II SPIELFREI  
19.03.2011 SG Könderitz SV Spora II 3:1
02.04.2011 SV Spora II SV Motor Zeitz 0:4
09.04.2011 Eintracht Bornitz SV Spora II 4:2
16.04.2011 SV Spora II Droyßiger SG 0:5
23.04.2011 SV Spora II Blau-Weiß Grana 0:1
25.04.2011 SV Spora II Eintracht Theißen 0:0
07.05.2011 SV Wetterzeube SV Spora II 4:1
14.05.2011 SV Spora II SV Kretzschau 0:4
21.05.2011 1. FC Zeitz II SV Spora II 2:5
29.05.2011 SV Spora II Fortuna Kayna 3:0
04.06.2011 Heuckewalder SV SV Spora II 4:0

Abschlusstabelle

Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 4 12
2 SV Motor Zeitz 4 9
3 Blau-Weiß Zorbau II 4 9
4 Blau-Weiß Bad Kösen 4 8
5 SV Großgrimma II 4 7
6 SV Spora 4 7
7 TSV Großkorbetha 4 7
8 FC ZWK Nebra 4 6
9 Grün-Weiß Langendorf 4 6
10 SV Mertendorf 4 5
11 Eintracht Profen 4 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 1
13 SV 1893 Kretzschau 4 0
14 RW Reichardtswerben 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 10
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Eintracht Bornitz 4 9
4 SG Hohenmölsen II 3 7
5 SV Kickers Rasberg 3 7
6 SG Könderitz 2 6
7 Meuchener SV 4 6
7 SV Keutschen 4 6
9 TSV Tröglitz II 2 3
10 SG Krauschwitz 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 4 3
12 Fortuna Rehmsdorf 4 3
13 Blau-Weiß Grana II 3 1
14 SG Trebnitz/ Luckenau 3 0
15 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 1 3
2 SV Großgrimma 1 3
3 SG GW Döschwitz 1 3
4 SV Spora 1 3
5 Droyßiger SG 1 0
6 SG Teuchern/Nessa 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 SC Naumburg 1 0