Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer Christian Hollstein 0173/6826685
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer Rene Geidel 0152/53390324
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum Fr, 19. Okt. 2018 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 20. Okt. 2018 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 21. Okt. 2018 Beginn 14.00
Blau-Weiß Bad Kösen
Blau-Weiß Bad Kösen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 14
2 VfB Nessa 6 13
3 SG Lossa/Rastenberg 6 12
4 Blau-Weiß Bad Kösen 6 10
5 SV Motor Zeitz 6 10
6 Eintracht Profen 6 10
7 FC ZWK Nebra 6 9
8 SV 1893 Kretzschau 6 9
9 TSV Großkorbetha 6 8
10 SV Spora 7 8
11 SV Mertendorf 6 7
12 SG Lützen/Meuchen 6 4
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 6 4
14 Droyßiger SG 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 5 15
2 SV Eintracht Bornitz 6 13
3 SV Kretzschau II 6 12
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 5 9
5 SG GW Döschwitz 6 9
6 SG Heidegrund/Droyßig II 6 9
7 TSV Tröglitz II 5 8
8 SG Könderitz 6 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SV Spora II 5 0
11 Fortuna Rehmsdorf 5 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 5 10
2 SV Spora 5 8
3 SG GW Döschwitz 5 8
4 Droyßiger SG 3 7
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 5 7
6 ESV Merseburg 4 5
7 SG Teuchern/Nessa 4 4
8 Blau-Weiß Zorbau 5 0