Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer Christian Hollstein 0173/6826685
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer Rene Geidel 0152/53390324
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0