Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (25) 1 1 0 0 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben   17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (50) 3 3 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (52) 18 18 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (27) 10 10 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (37) 7 7 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 11 11 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (38) 10 10 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (57) 4 4 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (56) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (46) 13 13 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (50) 12 12 0 0 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (35) 1 1 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (62) 22 22 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (35) 20 20 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (45) 21 21 0 0 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) 6 6 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (37) 6 6 0 0 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler   - 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (38) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (43) 8 8 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (48) 24 24 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (36) 12 12 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (39) 1 1 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (45) 3 3 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (21) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (46) 6 6 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (44) 8 8 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (34) 8 8 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (49) 23 23 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (36) 13 13 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (33) 4 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (18) 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (32) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (41) 4 4 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (40) 25 25 0 0 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer   - 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (35) 21 21 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (35) 2 2 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (31) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 2 2 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (43) 20 20 0 0 0
insgesamt 0
Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Trebnitz/ Luckenau
SG Trebnitz/ Luckenau
-:-

Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
-:-

Datum Sa, 02. Dez. 2017 Beginn 13.30
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 11 29
2 FC RSK Freyburg 10 24
3 SV Wacker Wengelsdorf 11 23
4 SG Buna Halle 11 23
5 1. FC Zeitz 12 23
6 SV RW Weißenfels 11 19
7 SV Merseburg II 10 18
8 Blau-Weiß Zorbau II 12 16
9 Eintracht Gröbers 11 13
10 BSC 99 Laucha 11 10
11 TSV Leuna 11 9
12 SV Großgrimma 11 8
13 ESV Herrengosserstedt 12 6
14 1. FC Weißefenls II 11 5
15 SV Spora 11 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 10 28
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 10 24
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 19
4 SG Gröben/Nessa III 10 18
5 SG Heidegrund/Droyßig II 11 18
6 TSV Tröglitz II 9 16
7 SV Eintracht Bornitz 8 15
8 SV Spora II 10 9
9 SV Keutschen II 8 8
10 SV Kretzschau II 11 8
11 VfB Zeitz II 8 6
12 SG GW Döschwitz 10 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 7 21
2 Droyßiger SG 7 18
3 SV Spora 8 18
4 SV Döschwitz 6 13
5 SV Großgräfendorf 6 12
6 LSG Goseck 7 12
7 Blau-Weiß Zorbau 7 10
8 SG Brachstedt 7 7
9 SG Teuchern/Nessa 8 7
10 SG Naumburg/Leißling 8 4
11 Spg Laucha/Saubach 7 3
12 SV Großgrimma 8 1