Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (27) 1 1 0 0 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben   17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (52) 3 3 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (54) 18 18 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (29) 10 10 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (38) 7 7 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (34) 11 11 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (40) 10 10 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (58) 4 4 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (57) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (48) 13 13 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (52) 12 12 0 0 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (36) 1 1 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (64) 22 22 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (37) 20 20 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (46) 21 21 0 0 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (32) 6 6 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (39) 6 6 0 0 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler   - 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (40) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (45) 8 8 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (50) 24 24 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (37) 12 12 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (41) 1 1 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (46) 3 3 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (22) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (47) 6 6 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 8 8 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (35) 8 8 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (51) 23 23 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 13 13 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (34) 4 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (20) 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (42) 4 4 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (41) 25 25 0 0 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer   - 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (36) 21 21 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (37) 2 2 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 2 2 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (45) 20 20 0 0 0
insgesamt 0
Datum Fr, 31. Mai. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
-:-

Datum Sa, 01. Jun. 2019 Beginn 12.30
Fortuna Rehmsdorf
Fortuna Rehmsdorf
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 02. Jun. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SC Naumburg II
SC Naumburg II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 24 53
2 Blau-Weiß Bad Kösen 24 48
3 SC Naumburg II 24 46
4 Eintracht Profen 24 45
5 SV Motor Zeitz 24 43
6 SV Spora 24 35
7 SG Lossa/Rastenberg 24 33
8 FC ZWK Nebra 24 29
9 SV Mertendorf 24 29
10 TSV Großkorbetha 23 27
11 SV 1893 Kretzschau 23 26
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 24 22
13 SG Lützen/Meuchen 24 20
14 Droyßiger SG 24 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 16 43
2 TSV Tröglitz II 16 38
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 15 33
4 SV Eintracht Bornitz 16 27
5 SG GW Döschwitz 15 26
6 SV Kretzschau II 17 25
7 SG Könderitz 17 20
8 Blau-Weiß Grana II 16 10
9 SV Spora II 16 7
10 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 14 38
2 SV Spora 14 30
3 SG GW Döschwitz 14 24
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 14 23
5 SV Großgrimma 14 17
6 ESV Merseburg 14 15
7 SG Teuchern/Nessa 14 10
8 Blau-Weiß Zorbau 14 3