SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (28) 10 10 0 0 0 0 0 0 900
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 12 11 1 0 1 0 0 0 997
insgesamt 1 0 0 0 2,707
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Basel Arafe Syrien Basel Arafe   01. Januar 1995 (22) 1 0 1 0 0 0 0 0 1
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (40) 5 4 1 2 2 0 0 0 300
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (32) 6 5 1 1 0 0 0 0 465
  Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (38) 1 0 1 0 0 0 0 0 23
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (29) 24 22 2 5 5 1 0 0 1,906
  Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich   17. August 1993 (24) 2 2 0 0 0 0 0 0 180
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (44) 8 6 2 5 0 0 0 0 421
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (36) 10 6 4 3 1 0 0 0 479
  Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (33) 13 7 6 2 1 0 0 0 598
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (33) 30 30 0 0 3 0 0 5 2,700
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (27) 24 21 3 1 0 0 0 0 1,990
  Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (36) 1 0 1 0 0 0 0 0 12
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (27) 25 22 3 0 1 0 0 0 2,086
insgesamt 13 1 0 5 11,161
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (30) 18 18 0 1 9 1 0 3 1,518
  Dominik Kuhn Deutschland Dominik Kuhn   16. März 1997 (20) 8 4 4 3 0 0 0 0 405
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (36) 6 0 6 0 1 0 0 1 140
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (33) 19 19 0 4 1 0 0 0 1,636
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (32) 2 0 2 0 0 0 0 0 2
  Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (43) 1 0 1 0 0 0 0 0 7
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (21) 28 28 0 6 2 0 0 12 2,459
  Dominique Claus Deutschland Dominique Claus   13. September 1989 (28) 3 0 3 0 1 0 0 0 84
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (28) 24 23 1 11 7 0 0 4 1,873
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (32) 17 5 12 4 1 0 0 1 627
  David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (27) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (31) 25 25 0 1 4 1 0 3 2,243
insgesamt 26 2 0 24 10,994
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (34) 14 13 1 0 4 0 0 2 1,187
  Ibrahim Ghabousch Sudan Ibrahim Ghabousch   28. Mai 1999 (18) 8 4 4 5 3 0 0 1 384
  Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig   17. August 1992 (25) 9 9 0 3 4 0 0 1 803
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (35) 6 0 6 0 2 0 0 2 67
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (31) 24 21 3 14 1 0 0 1 1,628
insgesamt 14 0 1 7 4,115

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (40) Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz   - Betreuer
Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Trebnitz/ Luckenau
SG Trebnitz/ Luckenau
-:-

Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
-:-

Datum Sa, 02. Dez. 2017 Beginn 13.30
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 11 29
2 FC RSK Freyburg 10 24
3 SV Wacker Wengelsdorf 11 23
4 SG Buna Halle 11 23
5 1. FC Zeitz 12 23
6 SV RW Weißenfels 11 19
7 SV Merseburg II 10 18
8 Blau-Weiß Zorbau II 12 16
9 Eintracht Gröbers 11 13
10 BSC 99 Laucha 11 10
11 TSV Leuna 11 9
12 SV Großgrimma 11 8
13 ESV Herrengosserstedt 12 6
14 1. FC Weißefenls II 11 5
15 SV Spora 11 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 10 28
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 10 24
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 19
4 SG Gröben/Nessa III 10 18
5 SG Heidegrund/Droyßig II 11 18
6 TSV Tröglitz II 9 16
7 SV Eintracht Bornitz 8 15
8 SV Spora II 10 9
9 SV Keutschen II 8 8
10 SV Kretzschau II 11 8
11 VfB Zeitz II 8 6
12 SG GW Döschwitz 10 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 7 21
2 Droyßiger SG 7 18
3 SV Spora 8 18
4 SV Döschwitz 6 13
5 SV Großgräfendorf 6 12
6 LSG Goseck 7 12
7 Blau-Weiß Zorbau 7 10
8 SG Brachstedt 7 7
9 SG Teuchern/Nessa 8 7
10 SG Naumburg/Leißling 8 4
11 Spg Laucha/Saubach 7 3
12 SV Großgrimma 8 1