Spielkalender: SV Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 28.08.2016 09:00 Uhr Heuckewalder SV - SV Spora8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 07.09.2016 17:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma II2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
3 10.09.2016 09:30 Uhr SG Profen/Elstertrebnitz - SV Spora8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 26.10.2016 17:00 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 15 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 24.09.2016 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld II - SV Spora10 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 23.10.2016 09:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz II5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 30.10.2016 09:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora21 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 05.11.2016 09:00 Uhr SG Zeitz/Könderitz - SV Spora7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 26.04.2017 17:00 Uhr SV Spora - SG Zeitz/Könderitz II0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 21.05.2017 09:30 Uhr SV Spora - Heuckewalder SV0 - 8 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 04.03.2017 10:30 Uhr SV Großgrimma II - SV Spora3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 12.03.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 19.03.2017 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora10 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 02.04.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld II0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 23.04.2017 09:30 Uhr SG Profen/Elstertrebnitz II - SV Spora1 - 9 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 10.05.2017 17:00 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 12 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 14.05.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Zeitz/Könderitz0 - 11 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 27.05.2017 09:30 Uhr SG Zeitz/Könderitz II - SV Spora5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Trebnitz/ Luckenau
SG Trebnitz/ Luckenau
-:-

Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
-:-

Datum Sa, 02. Dez. 2017 Beginn 13.30
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 11 29
2 FC RSK Freyburg 10 24
3 SV Wacker Wengelsdorf 11 23
4 SG Buna Halle 11 23
5 1. FC Zeitz 12 23
6 SV RW Weißenfels 11 19
7 SV Merseburg II 10 18
8 Blau-Weiß Zorbau II 12 16
9 Eintracht Gröbers 11 13
10 BSC 99 Laucha 11 10
11 TSV Leuna 11 9
12 SV Großgrimma 11 8
13 ESV Herrengosserstedt 12 6
14 1. FC Weißefenls II 11 5
15 SV Spora 11 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 10 28
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 10 24
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 19
4 SG Gröben/Nessa III 10 18
5 SG Heidegrund/Droyßig II 11 18
6 TSV Tröglitz II 9 16
7 SV Eintracht Bornitz 8 15
8 SV Spora II 10 9
9 SV Keutschen II 8 8
10 SV Kretzschau II 11 8
11 VfB Zeitz II 8 6
12 SG GW Döschwitz 10 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 7 21
2 Droyßiger SG 7 18
3 SV Spora 8 18
4 SV Döschwitz 6 13
5 SV Großgräfendorf 6 12
6 LSG Goseck 7 12
7 Blau-Weiß Zorbau 7 10
8 SG Brachstedt 7 7
9 SG Teuchern/Nessa 8 7
10 SG Naumburg/Leißling 8 4
11 Spg Laucha/Saubach 7 3
12 SV Großgrimma 8 1