SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (13)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (12)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (12)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (12)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (14)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (11)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (11)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (10)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (31) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0