SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (14)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (12)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (12)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (15)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (12)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (12)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (10)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Fr, 21. Jun. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
-:-

Datum Fr, 28. Jun. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Tröglitz AH
TSV Tröglitz AH
-:-

Datum Fr, 12. Jul. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 26 59
2 Blau-Weiß Bad Kösen 26 51
3 Eintracht Profen 26 51
4 SC Naumburg II 26 50
5 SV Motor Zeitz 26 43
6 SV Spora 26 39
7 SG Lossa/Rastenberg 26 36
8 TSV Großkorbetha 26 33
9 FC ZWK Nebra 26 32
10 SV 1893 Kretzschau 26 32
11 SV Mertendorf 26 32
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 26 22
13 SG Lützen/Meuchen 26 20
14 Droyßiger SG 26 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 18 46
2 TSV Tröglitz II 18 44
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 18 34
4 SV Eintracht Bornitz 18 31
5 SG GW Döschwitz 18 29
6 SV Kretzschau II 18 28
7 SG Könderitz 18 23
8 Blau-Weiß Grana II 18 13
9 SV Spora II 18 10
10 Fortuna Rehmsdorf 18 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 14 38
2 SV Spora 14 30
3 SG GW Döschwitz 14 24
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 14 23
5 SV Großgrimma 14 17
6 ESV Merseburg 14 15
7 SG Teuchern/Nessa 14 10
8 Blau-Weiß Zorbau 14 3