SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (12)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (11)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (11)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (9)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (11)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (11)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (13)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (10)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (10)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (9)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (30) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Trebnitz/ Luckenau
SG Trebnitz/ Luckenau
-:-

Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
-:-

Datum Sa, 02. Dez. 2017 Beginn 13.30
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 11 29
2 FC RSK Freyburg 10 24
3 SV Wacker Wengelsdorf 11 23
4 SG Buna Halle 11 23
5 1. FC Zeitz 12 23
6 SV RW Weißenfels 11 19
7 SV Merseburg II 10 18
8 Blau-Weiß Zorbau II 12 16
9 Eintracht Gröbers 11 13
10 BSC 99 Laucha 11 10
11 TSV Leuna 11 9
12 SV Großgrimma 11 8
13 ESV Herrengosserstedt 12 6
14 1. FC Weißefenls II 11 5
15 SV Spora 11 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 10 28
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 10 24
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 19
4 SG Gröben/Nessa III 10 18
5 SG Heidegrund/Droyßig II 11 18
6 TSV Tröglitz II 9 16
7 SV Eintracht Bornitz 8 15
8 SV Spora II 10 9
9 SV Keutschen II 8 8
10 SV Kretzschau II 11 8
11 VfB Zeitz II 8 6
12 SG GW Döschwitz 10 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 7 21
2 Droyßiger SG 7 18
3 SV Spora 8 18
4 SV Döschwitz 6 13
5 SV Großgräfendorf 6 12
6 LSG Goseck 7 12
7 Blau-Weiß Zorbau 7 10
8 SG Brachstedt 7 7
9 SG Teuchern/Nessa 8 7
10 SG Naumburg/Leißling 8 4
11 Spg Laucha/Saubach 7 3
12 SV Großgrimma 8 1