SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (43) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (31) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (36) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (34) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (33) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (37) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (27) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (30) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (34) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) Cheftrainer
Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-

Datum Sa, 24. Aug. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 25. Aug. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Motor Zeitz 1 3
2 FC ZWK Nebra 1 3
3 SC Naumburg II 1 3
4 SV Mertendorf 1 3
5 TSV Großkorbetha 1 3
6 SV Spora 1 3
7 Blau-Weiß Bad Kösen 1 1
7 FSV Grün-Gelb Osterfeld 1 1
9 Eintracht Profen 1 0
10 SV 1893 Kretzschau 1 0
11 SV Großgrimma II 1 0
12 Blau-Weiß Zorbau II 1 0
13 Grün-Weiß Langendorf 1 0
14 RW Reichardtswerben 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Döschwitz/Droyßig II 1 3
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 3
3 SV Kretzschau II 1 3
4 SV Keutschen 1 3
5 SV Kickers Rasberg 1 3
6 SG Hohenmölsen II 0 0
6 SG Krauschwitz 0 0
6 SG Könderitz 0 0
6 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
6 TSV Tröglitz II 0 0
11 Meuchener SV 1 0
12 Fortuna Rehmsdorf 1 0
13 SV Spora II 1 0
14 SV Eintracht Bornitz 1 0
15 Blau-Weiß Grana II 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0