Spieltagergebnisse - Spieltag 18

Samstag, 04.06.2016 - 18. Spieltag
  09:30 JSG Teuchern/Nessa  _ - _  SV Motor Zeitz
Sonntag, 05.06.2016 - 18. Spieltag
  09:30 SG Droyßig/Osterfeld  _ - _  Eintracht Profen
  09:30 SV Großgrimma  _ - _  Heuckewalder SV
  10:30 SV Großgrimma II  _ - _  SG Spora/Kayna

Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Pl S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) JSG Teuchern/Nessa 14 12 1 1 99 18 81 37
2 gleich (2) SV Großgrimma 14 12 0 2 88 18 70 36
3 gleich (3) 1. FC Zeitz 15 11 1 3 103 23 80 34
4 gleich (4) SG Droyßig/Osterfeld 14 7 1 6 71 44 27 22
5 gleich (5) SV Motor Zeitz 14 6 2 6 48 29 19 20
6 gleich (6) SV Großgrimma II 12 4 1 7 31 37 -6 13
7 gleich (7) Heuckewalder SV 12 3 1 8 35 77 -42 10
8 gleich (8) Eintracht Profen 13 2 1 10 17 85 -68 7
9 gleich (9) SG Spora/Kayna 14 0 0 14 0 161 -161 0


Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Trebnitz/ Luckenau
SG Trebnitz/ Luckenau
-:-

Datum Sa, 25. Nov. 2017 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
SV Wacker 1919 Wengelsdorf
-:-

Datum Sa, 02. Dez. 2017 Beginn 13.30
TSV Leuna
TSV Leuna
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 11 29
2 FC RSK Freyburg 10 24
3 SV Wacker Wengelsdorf 11 23
4 SG Buna Halle 11 23
5 1. FC Zeitz 12 23
6 SV RW Weißenfels 11 19
7 SV Merseburg II 10 18
8 Blau-Weiß Zorbau II 12 16
9 Eintracht Gröbers 11 13
10 BSC 99 Laucha 11 10
11 TSV Leuna 11 9
12 SV Großgrimma 11 8
13 ESV Herrengosserstedt 12 6
14 1. FC Weißefenls II 11 5
15 SV Spora 11 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 10 28
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 10 24
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 19
4 SG Gröben/Nessa III 10 18
5 SG Heidegrund/Droyßig II 11 18
6 TSV Tröglitz II 9 16
7 SV Eintracht Bornitz 8 15
8 SV Spora II 10 9
9 SV Keutschen II 8 8
10 SV Kretzschau II 11 8
11 VfB Zeitz II 8 6
12 SG GW Döschwitz 10 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 7 21
2 Droyßiger SG 7 18
3 SV Spora 8 18
4 SV Döschwitz 6 13
5 SV Großgräfendorf 6 12
6 LSG Goseck 7 12
7 Blau-Weiß Zorbau 7 10
8 SG Brachstedt 7 7
9 SG Teuchern/Nessa 8 7
10 SG Naumburg/Leißling 8 4
11 Spg Laucha/Saubach 7 3
12 SV Großgrimma 8 1