SG Spora/Kayna
 Spieler  
Arthur Anders Arthur Anders    
Elaine Blank Elaine Blank    
Elisa Eberlein Elisa Eberlein    
Niklas Eckert Niklas Eckert    
Jonas Elter Jonas Elter    
Benjamin Frick Benjamin Frick    
Magnus Hahn Magnus Hahn    
Christopher Herke Christopher Herke    
Nevio Köhler Nevio Köhler    
Franz Köthe Franz Köthe    
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann    
Constantin Schirmer Constantin Schirmer    
Tizian Tost Tizian Tost    
Nina Wellner Nina Wellner    
Jeremias Windisch Jeremias Windisch    
Lisa Windisch Lisa Windisch    

 Mitarbeiter von SG Spora/Kayna [SG Spora/Kayna]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Trainer
Sven Starke Sven Starke   18. August 1986 (31) Mitglied von
Funktion als Trainer
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Beginn 14.00
SV Keutschen
SV Keutschen
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Beginn 14.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
-:-

Datum Sa, 03. Mär. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
TSV Tröglitz II
TSV Tröglitz II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 14 38
2 SG Buna Halle 13 29
3 FC RSK Freyburg 14 27
4 SV Merseburg II 12 24
5 SV Wacker Wengelsdorf 13 24
6 SV RW Weißenfels 14 23
7 1. FC Zeitz 14 23
8 Blau-Weiß Zorbau II 14 22
9 Eintracht Gröbers 12 13
10 TSV Leuna 13 13
11 BSC 99 Laucha 14 13
12 SV Großgrimma 13 12
13 SV Spora 13 7
14 ESV Herrengosserstedt 13 6
15 1. FC Weißefenls II 14 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 11 29
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 12 27
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 12 25
4 SG Gröben/Nessa III 12 21
5 TSV Tröglitz II 11 19
6 SV Eintracht Bornitz 9 18
7 SG Heidegrund/Droyßig II 12 18
8 SV Keutschen II 10 11
9 SV Spora II 10 9
10 VfB Zeitz II 10 9
11 SV Kretzschau II 12 9
12 SG GW Döschwitz 12 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 9 24
2 FC RSK Freyburg 9 21
3 SV Spora 9 18
4 SV Döschwitz 8 16
5 SV Großgräfendorf 7 15
6 Blau-Weiß Zorbau 8 10
7 LSG Goseck 7 9
8 SG Teuchern/Nessa 8 7
9 SG Naumburg/Leißling 9 6
10 Spg Laucha/Saubach 6 3
11 SV Großgrimma 8 1
12 SG Brachstedt 0 0