SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 13.09.2014 10:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1498 - 1343 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 27.09.2014 10:00 Uhr SV Spora - ESV Lok Zeitz II 1444 - 1619 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 11.10.2014 13:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1682 - 1531 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 01.11.2014 09:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1566 - 1513 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.11.2014 13:00 Uhr Eintracht Profen II - SV Spora1631 - 1478 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 13.12.2014 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1576 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 10.01.2015 09:00 Uhr ESV Lok Zeitz II - SV Spora1622 - 1499 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 24.01.2015 13:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1543 - 1634 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 08.02.2015 10:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1523 - 1466 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 14.03.2015 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Profen II1523 - 1551 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Beginn 14.00
SV Keutschen
SV Keutschen
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Beginn 14.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
-:-

Datum Sa, 03. Mär. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
TSV Tröglitz II
TSV Tröglitz II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 14 38
2 SG Buna Halle 13 29
3 FC RSK Freyburg 14 27
4 SV Merseburg II 12 24
5 SV Wacker Wengelsdorf 13 24
6 SV RW Weißenfels 14 23
7 1. FC Zeitz 14 23
8 Blau-Weiß Zorbau II 14 22
9 Eintracht Gröbers 12 13
10 TSV Leuna 13 13
11 BSC 99 Laucha 14 13
12 SV Großgrimma 13 12
13 SV Spora 13 7
14 ESV Herrengosserstedt 13 6
15 1. FC Weißefenls II 14 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 11 29
2 SG Könderitz/Rehmsdorf 12 27
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 12 25
4 SG Gröben/Nessa III 12 21
5 TSV Tröglitz II 11 19
6 SV Eintracht Bornitz 9 18
7 SG Heidegrund/Droyßig II 12 18
8 SV Keutschen II 10 11
9 SV Spora II 10 9
10 VfB Zeitz II 10 9
11 SV Kretzschau II 12 9
12 SG GW Döschwitz 12 6
13 SG Trebnitz/ Luckenau 9 5
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 9 24
2 FC RSK Freyburg 9 21
3 SV Spora 9 18
4 SV Döschwitz 8 16
5 SV Großgräfendorf 7 15
6 Blau-Weiß Zorbau 8 10
7 LSG Goseck 7 9
8 SG Teuchern/Nessa 8 7
9 SG Naumburg/Leißling 9 6
10 Spg Laucha/Saubach 6 3
11 SV Großgrimma 8 1
12 SG Brachstedt 0 0