SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 15.09.2018 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1447 - 1286 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 29.09.2018 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1526 - 1612 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 13.10.2018 14:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1701 - 1588 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 27.10.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz II1594 - 1364 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 17.11.2018 13:00 Uhr Eintracht Theißen II - SV Spora1649 - 1506 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 01.12.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1614 - 1541 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 12.01.2019 13:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1506 - 1516 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 09.02.2019 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1544 - 1633 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 02.03.2019 14:00 Uhr SG Chemie Zeitz II - SV Spora1578 - 1542 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 16.03.2019 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Theißen II1505 - 1618 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-

Datum Sa, 24. Aug. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 25. Aug. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Motor Zeitz 1 3
2 FC ZWK Nebra 1 3
3 SC Naumburg II 1 3
4 SV Mertendorf 1 3
5 TSV Großkorbetha 1 3
6 SV Spora 1 3
7 Blau-Weiß Bad Kösen 1 1
7 FSV Grün-Gelb Osterfeld 1 1
9 Eintracht Profen 1 0
10 SV 1893 Kretzschau 1 0
11 SV Großgrimma II 1 0
12 Blau-Weiß Zorbau II 1 0
13 Grün-Weiß Langendorf 1 0
14 RW Reichardtswerben 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Döschwitz/Droyßig II 1 3
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 3
3 SV Kretzschau II 1 3
4 SV Keutschen 1 3
5 SV Kickers Rasberg 1 3
6 SG Hohenmölsen II 0 0
6 SG Krauschwitz 0 0
6 SG Könderitz 0 0
6 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
6 TSV Tröglitz II 0 0
11 Meuchener SV 1 0
12 Fortuna Rehmsdorf 1 0
13 SV Spora II 1 0
14 SV Eintracht Bornitz 1 0
15 Blau-Weiß Grana II 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0